Последние точки McDonald’s в Москве будут подвергнуты ребрендингу

Торговля >> 29.11.2022

Коммерческая структура «Развитие РОСТ», управляющая заведениями McDonald’s в московских аэропортах и на вокзалах, анонсировала их ребрендинг. Франчайзинговое соглашение было заключено компанией с «Вкусно — и точка». В управлении «Развитие РОСТ» пребывает шесть точек. Они работают в Москве и Петербурге. Завтра все шесть заведений сменят вывески.

«Развитие РОСТ» являлось франчайзи североамериканской корпорации. В соответствии с контрактом российская компания была вправе использовать бренд McDonald’s до конца 2022 года. По словам директора компании М. Полиновского. Завтра под новой вывеской откроются шесть ресторанов. Еще две точки будут открыты после обновления интерьера. Топ-менеджер подчеркнул, что последнее заведение будет открыто в терминале D аэропорта Шереметьево после его запуска.

Компания «Развитие РОСТ» стала последним бизнес-партнером североамериканской корпорации в РФ, заключившим франчайзинговое соглашение с «Вкусно — и точка». Она контролируется ресторанным холдингом «Росинтер Ресторантс». Франчайзи корпорации из США компания стала в 2012 году первой в стране. Помимо McDonald’s, в ее управлении находятся ресторанные сети «Планета суши», Il Patio и «Шикари».