Посетителям «Авито» стали доступны брендовые товары с верифицированной подлинностью

Торговля >> 29.07.2023

Классифайд «Авито» запустил новый раздел с объявлениями о продаже продукции премиальных брендов. Все представленные в «Авито Премиум» товары были проверены сотрудниками компании Legit Grais на подлинность. Они помечаются значком «Оригинал».

В новом разделе представлены б/у и новые товары от частных и профессиональных продавцов. Количество позиций составляет свыше 26 тыс. единиц. Как было отмечено выше, за проверку товаров на подлинность отвечает компания Legit Graild, которая является партнером классифайда. Ее сотрудники делают это по фотоснимкам. В общей сложности они уже успели проанализировать 60 тыс. объявлений. Верификация на подлинность доступна почти для 200 брендов, в том числе Prada, Gucci, Louis Vuitton, Balensiaga, Jimmy Choo, Dior, Alexander McQueen, Chanel и др. Перечень брендов регулярно обновляется.

Для заказа люксовых товаров можно использовать «Авито Доставку». Причитающиеся продавцу средства будут заморожены платформой до доставки товара адресату и подтверждения его получения.