Сбер кардинально пересмотрел условия программы лояльности

Финансы >> 02.04.2024

Сбер кардинальным образом пересмотрел программу лояльности. Первым клиентам обновленная версия «СберСпасибо» станет доступна в апреле. К лету в обновленной программе лояльности смогут участвовать все без исключения.

Кредитная организация решила отказаться от условий, ограничений и уровней, от которых зависела величина бонусного кешбэка. Программа лояльности стала проще и выгодней. Начисление бонусов «СберСпасибо» будет осуществляться не только за расходы по карточным счетам, но и за определенные действия. В будущем госбанк начнет начислять бонусы за прослушивание музыки, просмотр кинофильмов и использование фирменных продуктов госбанка.

До 70% можно будет получить в «Самокате», «СберМаркете», «Мегамаркете» и пр. Бонусы будут начисляться безотлагательно. Клиенты банка смогут сразу использовать их для новых приобретений. Согласно собственным данным Сбера участниками программы лояльности являются 80 млн чел.

Ранее Г. Горшков, занимающий пост замглавы правления ВТБ, пообещал отменить бонусы с 1 мая текущего года. Вместо них клиентам банковской группы будут начисляться рубли.