Сбер отменил подписчикам бесплатную доставку заказов из «СберМаркета»

Услуги >> 05.04.2022

Кредитная организация Сбер анонсировала очередное «улучшение» условий подписки «Прайм». Новые условия начнут действовать с 11 апреля.

Представитель пресс-службы госбанка по этому поводу отметил, что новые условия подписки будут не только более выгодными, но более комфортными и удобными. Между тем клиенты Сбера заботу банка не оценили. Из публикуемых ими в глобальной сети жалоб следует, что новые условия подписки «Прайм» их не устраивают.

В настоящий момент обладатели подписки могут бесплатно заказывать товары через сервис «СберМаркет». В соответствии с новыми условиями они утратят эту возможность. С 11 апреля вместо бесплатной доставки Сбер начнет начислять подписчикам бонусы «СберСпасибо». Их количество будет зависеть от типа подписки и стоимости заказа (до 10%).

При оплате СберКартой транспортных услуг (аэроэкспресс, трамвай, троллейбус, автобус и метро) подписчикам будет начисляться 10-процентный бонус. Абоненты СберМобайла смогут рассчитывать на бесплатный пакет, включающий 5 ГБ трафика и 500 мин. разговоров.