До 15 ноября корпоративные клиенты смогут бесплатно пользоваться услугами «СберМаркета»

Торговля >> 29.10.2022

На этой неделе «СберМаркет» запустил для бизнес-клиентов специальное предложение. До 15 ноября сделанные ими заказы будут доставляться курьерами на безвозмездной основе. Среднее время доставки заказов будет составлять два часа.

Стоит отметить, что для бизнеса у «СберМаркета» есть отдельная электронная витрина, на которой представлена продукция более чем 50 мерчантов. Воспользоваться услугами сервиса для корпоративных клиентов могут зарегистрированные ИП и юрлица.

«СберМаркет» предлагает b2b-клиентам особые условия обслуживания. Приобретаемые на платформе канцелярия, продукты питания и прочие товары обходятся корпоративным клиентам дешевле, чем в традиционной рознице. На каждом заказе стоимостью 4-12 тыс. руб. бизнес экономит около 1 тыс. руб.

В условиях экономической неопределенности возможность сэкономить деньги становится особенно актуальной. Чаще всего заказы на платформе «СберМаркет» делают представители HoReCa. После начала мобилизации выручка московских заведений общепита сократилась на 18%. Рестораторы пытаются справиться с кризисом путем уменьшения расходов. «СберМаркет» им в этом помогает.