Центробанк потратит 15 млн рублей на съемки документального фильма
Центробанк объявил тендер на съемки документальной киноленты. Стоимость разыгрываемого госконтракта составляет 15 млн рублей. С помощью документального фильма регулятор хочет показать россиянам свою работу изнутри.
Государственная закупка Центробанка состоит из двух лотов. Первый контракт стоимостью 6,9 млн рублей предполагает создание 4 видеороликов о ЦБ. Исполнителю второго контракта необходимо будет снять о Центробанке документальный фильм за 7,9 млн рублей.
Видеоролики будут посвящены ключевой ставке, инфляции, национальной платежной системе, расчетно-кассовому центру и кибернетической безопасности. Перечень тем является неокончательным. В ходе конкурса он может быть скорректирован.
Продолжительность документальной киноленты будет составлять 15 минут. В ней будет рассказываться о работе Центробанка, «обеспечивающего финансовую стабильность страны». Фильм и ролики должны быть сняты исполнителями до середины следующего года. Центробанк планирует показывать их на собственном сайте, YouTube, в социальных сетях, на мероприятиях и т. д. Заявки от потенциальных участников тендера будут приниматься регулятором до 16 декабря.
Рекомендуем по теме:
РЖД выставила на торги высотку в «Москва-Сити»
Охлаждение рынка труда негативно сказалось на выручке HeadHunter
Зачем компаниям нужна система внутреннего контроля: ее польза и особенности
Желающих купить небоскреб РЖД в Москве так и не нашлось
Ленинградский вокзал возобновил работу после завершения реконструкции
Сбер начнет использовать в GigaChat чипы китайского производства
Wildberries может стать совладельцем «AliExpress Россия»





