В молле «Планета» начали работать два новых магазина

Торговля >> 04.08.2018

В столичном торгово-развлекательном центре «Планета» открылось два новых магазина. Речь идет о торговых точках Togas и «Ле'Муррр». Магазин Togas специализируется на торговле шторами, постельным бельем и прочими товарами для дома, а «Ле'Муррр» торгует товарами для домашних питомцев.
 
Общая площадь магазина Togas составляет 63 кв. м. Он располагается на первом этаже торгового центра недалеко от магазина Rendez-Vous. В магазине можно приобрести шторы с интересной фактурой и вычурным орнаментом, оригинальное по дизайну и приятное на ощупь постельное белье, аксессуары и пр. Кроме этого, в магазине представлена одежда для дома, способная создать ощущение комфорта в повседневной жизни. По словам представителя магазина, в нем есть все, что необходимо для придания уникального и неповторимого образа интерьеру любого жилища.
 
Магазин «Ле'Муррр» является сетевым. На сегодняшний день «Ле'Муррр» считается самой крупной в Российской Федерации сетью специализированных зоомагазинов. Общая площадь торговой точки составляет 101 кв. м. В магазине представлена широчайшая ассортиментная линейка кормов для домашних животных, витаминов, одежды, аксессуаров, игрушек и наполнителей. Определиться с выбором того или иного товара помогут квалифицированные сотрудники. Магазин располагается на первом этаже торгового центра недалеко от «Детского мира».