Тестирование английского языка: правильная подготовка к IELTS

Общество >> 06.11.2018

К тестированию английского языка IELTS можно готовиться и самостоятельно, но важно помнить - работает это только в том случае, если у вас уже высокие баллы, скажем, не меньше 7.5 во всех навыках. Тогда, если вы решили эти баллы повысить, можно учиться самостоятельно.

Если же вы готовитесь к своему первому тестированию и его можно назвать очень важным для вас, тогда нужно обязательно обратиться за профессиональной помощью на https://www.tower.ua/ielts/.

Кто поможет

Теперь на специальном сайте можно обучаться при поддержке настоящих профессионалов. Вас будет ждать помощь от квалифицированных преподавателей, подготовивших к экзаменам большое число людей. Поверьте, самостоятельное изучение иностранного языка - процедура сложная: даже если у вас есть субъективное ощущение, что вы язык знаете хорошо, на самом деле это может быть далеко от истины.

Качество обучения

Из-за того, что вы обращаетесь за специализированной помощью, сдача теста IELTS не становится вдруг совсем уж простым делом, но вы сможете добиться отличных результатов, если будете стараться:

  • специалисты смогут правильно оценить ваш реальный уровень знаний для того, чтобы помочь вам прогрессировать дальше. Это будет едва ли не половиной успеха, потому что именно реальный уровень знаний становится основой для возможности правильно преподавать нужный материал, а не топтаться на месте или преподавать вам то, что вы ещё не понимаете;
  • теперь у вас будет налажен контакт с настоящими преподавателями, отлично знающими английский язык. Теперь произойдёт то, чего не было с вами ранее – вы будете говорить на английском языке, вам необходимо будет слушать, рассуждать и выстраивать полноценные ответы. Поверьте, такая практика незадолго до экзамена не может быть лишней – вам нужна уверенность в себе;
  • у вас будет возможность обучаться не по случайным программам, которые вы нашли в интернете, а по действительно развитым системам подготовки, созданным лучшими специалистами мира. С такой помощью у вас будет настоящая гарантия достижения наилучших результатов.

Когда начинать?

Если у вас по-прежнему стоит вопрос о том, когда вообще начинать подготовку, то ответ простой – прямо сегодня. Даже если до экзамена целый год, вы быстро убедитесь в том, как на самом деле это мало – вам нужно изучить так много, что и года будет мало, если вы не будете стараться, потому время ни в коем случае не теряйте.