Школа английского языка "Online-London" это идеальный вариант

Online школа английского - это идеальный вариант для людей, у которых каждая минута на счету. При этом никто не хочет терять качество обучения при ограниченном времени. Поэтому большинство выбирает именно online изучение английского языка для того, чтобы иметь возможность изучать язык в любое время и в любом месте практически без каких-либо ограничений.

Все преимущества и плюсы обучения в нашей онлайн школе

Обучение в школе английского языка “Онлайн Лондон” это комплекс самостоятельных работ с контролем от профессиональных преподавателей. Вы можете выбрать курсы с носителем языка и максимально прокачивать свои разговорные навыки на практике. Наши учителя - это высококвалифицированные специалисты с большим опытом обучения за плечами. При работе с учениками используются интерактивные методы обучения, современные и актуальные учебники. Наша школа London Online отличается своей быстрой обратной связью и круглосуточной поддержкой учеников. Учителя ставят оценки и следят за вашим прогрессом. На основе этих данных они прорабатывают гибкие планы на занятия, опираясь на ваш рост в знаниях. Преимущества занятий в https://online-london.com/:

  1. Экономия времени и максимальное удобство. Вы можете находится в любой точке мира и заниматься даже в пижаме.
  2. Возможность выбрать самостоятельно преподавателя. Хороший причина начать удаленное обучение, потому что не во всех городах есть оффлайн учителя, способные дать все необходимые знания и ресурсы.
  3. Лояльная ценовая политика. Так как школе не нужно снимать никаких помещений и оплачивать коммунальные услуги онлайн занятия гораздо дешевле.
  4. Персональный подход к каждому студенту. Преподаватель в индивидуальных занятиях уделяет время только своему ученику. Он знает весь ваш прогресс и особенности обучения. При необходимости преподавателя всегда можно заменить.
  5. Все учебники и пособия хранятся в одном месте в доступном месте. Все файлы можно скачивать работать в режиме оффлайн.
  6. Клиент-менеджеры всегда готовы ответить на все ваши вопросы. В случае каких-либо проблем они помогут решить их.

Как проходит обучение

Общайтесь с носителями языка, выполняйте упражнения и просто наслаждайтесь интерактивного обучения. Обучение проходит в максимально комфортном, индивидуально настроенном, режиме для вас. В начале вы пройдете небольшой по размеру тест, который поможет нам определить ваш уровень английского и предложить вам подходящий курс. С нами вы сможете начать обучение как с нуля, так и уже с багажом знаний.