Стратегия игры в покерных турнирах Sit And Go

Бизнес >> 11.02.2021

Турниры Sit And Go имеют ряд отличительных особенностей, которые следует учитывать, чтобы перейти на более высокие лимиты или стать настоящим профессионалом. Данные соревнования не имеют ограничений по времени и не требуют подстраиваться под определенные часы суток. Когда набирается установленное количество участников, игра запускается автоматически и заканчивается после определения победителя. Изучив правила покера, можно смело переходить к подобному режиму, если вы являетесь новичком. Лучше всего начинать играть в покерном руме https://terrapoker.com/iphone/ GGПокерок, потому что здесь предлагаются самые привлекательные бонусы и постоянно появляются новые пользователи слабого уровня игры. Многотысячная армия участников покерных турниров Sit And Go дает возможность соревноваться в любое время суток. Нужно дождаться регистрации определенного количества игроков, попав за виртуальный стол уже через несколько минут после входа в клиент.

Для построения правильной стратегии в Sit And Go необходимо учитывать тот факт, что все происходит достаточно быстро и блайнды растут с установленной скоростью. Гиперскоростные турниры вынуждают мгновенно действовать, имея возможность моментально подзаработать. Изначально следует правильно оценить свои возможности, так как выигрышная стратегия для Sit And Go предусматривает запуск нескольких столов одновременно.

Для такой игры нужно использовать ПК или ноутбук с большой диагональю экрана, чтобы все турниры находились перед вами, и не нужно было переходить от одного окна к другому. К примеру, в покерном руме GGПокерок можно включить несколько столов, используя специальную комбинацию клавиш на клавиатуре. Это позволит выигрывать намного чаще, а значит, положительная статистика будет намного быстрее улучшаться.

В Sit And Go игра может затянуться, потому что все прекрасно понимают цену ошибки. Вылететь можно уже после нескольких раздач, поэтому лучше использовать тайтовую стратегию. Если включили 5-6 столов одновременно, не стоит никуда спешить. На хорошей карте можно дойти досидеть до призовых мест, используя агрессивную тактику в завершающей стадии, когда остается 3-5 участников. Также следует обратить внимание на разницу в количестве игроков, потому что Sit And Go на 90 человек и на 16 человек существенно отличаются. На длинной дистанции нужно планомерно сохранять средний стэк, двигаясь к финальному столу. В турнире на 16 человек важно сразу перехватить инициативу, заработав приличный банк в первых раздачах.

В руме GGПокерок вы всегда найдете подходящие турниры Sit And Go, быстро перейдя к игре. Данный режим считается одним из популярных, потому что постоянно идет поток участников. Сделав небольшой бай-ин, есть возможность выиграть приличную сумму в течение получаса или часа. Вам не придется сидеть по 10 часов, как это происходит в турнирах MTT. Быстрая прибыль может стать регулярным источником заработка, если найти правильную стратегию или воспользоваться вышеупомянутыми советами.