Бонусы для новичков в GGПокерОк

Бизнес >> 25.03.2021

В каждом покер-руме любят новичков и поэтому их всячески стремятся привлекать и стимулировать. Для этого разрабатываются целые программы с бонусными предложениями и акциями, направленными на то, чтобы активизировать игру нового пользователя и придать ему уверенности в игре.

Не отстает в этой сфере, а зачастую многих опережает, известный азиатский покерный рум GGПокерОк. Располагая отличным трафиком, мощной программой лояльности и другими достоинствами, он сумел за два года своей деятельности выти в ТОП лучших покерных операторов мира. Рассмотрим, какими дополнительными выгодами привлекает эта площадка своих потенциальных клиентов.

Welcome Bonus

Новички покер-рума GGПокерОк могут выбирать подходящий для себя вид приветственного поощрения. Им предлагается 100% бонус от первого депозита деньгами, или 100$ билетами и кэшем. Выбор и получение вознаграждения возможно только после того, как игрок совершит три простых действия:

  • пройдет регистрацию на сайте рума;
  • скачает клиент GGПокерОк на свое устройство;
  • в разделе «Касса» внесет депозит;
  • выберет один из видов бонуса;
  • активирует бонус в разделе «My Promo»!

Чтобы получить еще одну сумму на свой счет (но не более $600), игроку необходимо в течение 90 дней набить рейка из расчета: за каждые $20 рейка отбивается $5бонуса. В зачет идет рейк за кэш-столами и в турнирах. Если выбрать приз билетами, то нужно совершить аналогичные действия, только с той разницей, что после активации этой опции пользователю в течение шести дней предстоит выполнять ежедневные задания, зарабатывая деньги в турнирах Spin&Gold.

Медовый месяц для новичков

Для новых клиентов рума предоставляется возможность принять участие в акции «Медовый месяц». Ее можно активировать в течение 3-х дней после регистрации. Для этого нужно нажать на иконку с логотипом акции, которая будет в эти дни доступна пользователю на главной странице рума. После активации акции пользователю для получения $300 премии нужно будет в течение следующих 30 дней выполнять каждодневные задания. Смысл их состоит в отыгрыше определенного числа рук в Холдеме или Омахе, участие и победа в определенных турнирах, покупки долей у других игроков и прочее. Призовые вручаются покеристу на определенных этапах (на 3,5,7,10,15, 20, 25 и 30день) при условии, что все миссии выполнены. В качестве призов вручаются деньги и билеты для участия в турнирах.

Бездепозитный бонус 11$ от GGПокерок

Начать игру в руме можно и без первоначального депозита. Это реально сделать, если воспользоваться бездепом $11. Получить такую сумму может каждый новый пользователь, выполнивший три условия:

  • скачивание клиента GGпокерок на свое устройство;
  • регистрация аккаунта;
  • верификация личности!

Деньги поступают игроку на счет в течение 72 часов после выполнения этих условий. Чтобы вывести их, нужно наиграть рейка на такую же сумму — $11. Воспользоваться таким бездепом могут все жители бывшего СНГ, за исключением Беларуси.

Также по ссылке предлагаем вам крутую подборку фильмов про покер - https://play.pokerok365.com/stati/luchshie-filmy-pro-poker