Советы новичкам 888 Покер: фрироллы, депозиты, программа лояльности

Финансы >> 07.10.2020

Не каждый новичок знает, как играть 888 Покер, получая при этом максимально возможную прибыль. В данном материале мы рассмотрим основные игровые механики рума, которые позволяют зарабатывать на игре сразу после создания аккаунта. Разумеется, что опробовать все рассмотренные в статье приемы могут только зарегистрированные пользователи. Создать аккаунт вы можете на официальном сайте рума, нажав кнопку «Регистрация» и честно заполнив форму с личными данными (необходимо для вывода выигрыша).

Основы успешной игры


Если вы планируете не только получать удовольствие от покера, но и зарабатывать на этом или вы изначально видите в этом способ заработка, то необходимо учитывать важные аспекты игры. Мы говорим о совокупности игровых процессов и навыков, которые помогают совершенствовать свою игру, попутно увеличивая ваши выигрыши. Так сюда входят следующие позиции:
  • Постоянные занятие по покеру (как с тренером, так и индивидуальные), участие в групповых тренировках;
  • Совершенствование теоретической базы, просмотр видеоматериалов по игре;
  • Постоянный анализ сыгранных рук (сюда входит и обсуждение их с другими игроками).

Именно это те три кита, на которых стоит будущий успех любого игрока. Безусловно, этому надо уделять большое количество сил и времени. Но мы заострим свое внимание на другой стороне успеха, а именно на освоении игры с минимальными потерями. Ведь согласитесь, о какой мотивации может идти речь, когда вы на самом старте своей карьеры проигрываете круглую сумму из личного кармана.

О том, как свести к минимуму затраты на начальных этапах игры, мы и поговорим ниже.

Способы прокачки навыка и увеличения выигрыша





Сейчас мы разберем те способы, которые позволят полноценно осваивать игру в руме 888 покер и при этом еще и зарабатывать. Это довольно распространенные и известные решения среди игроков, однако не все о них знают на первых парах.
Итак, непосредственно способы:
  1. Фрироллы – бесплатные турниры, за участие в которых не нужно вносить бай-ин. Существуют открытые и закрытые мероприятия, для вторых необходимо соблюдение дополнительных условий (например, регистрация в турнире по коду из социальной сети рума 888 покер). Да, гарантии в данных турнирах не самые высокие, однако, есть и исключения. К тому же игра фрироллы, вы не только ничего не теряете, но приобретаете ценные навыки турнирной игры + возможность бесплатно опробовать свои наработки в тактике ведения раздачи. Долго топтаться на фрироллах – не самый лучший вариант, но мы говорим о самых первых шагах на пути к успеху, без которых он невозможен;
  2. Депозиты. Да, не удивляйтесь, без них вам не видать большого успеха в игре. Большинство новичков из стран СНГ максимально долго, по возможности, оттягивает момент первого депозита, и у каждого на то могут быть свои причины. Однако вся соль состоит в том, что рано или поздно его будет необходимо сделать, даже если и с денег, заработанных на фрироллах. Добавьте к этому еще и то, что без взноса невозможен и вывод средств (многие румы, включая рум 888 покер, позволяют выводить деньги только тем способом, которым был пополнен счет). Не затягивайте с депозитом, поскольку в то время, как вы экономите 10 долларов, вы тратите более ценный ресурс – свое время, которое вы могло пройти гораздо продуктивнее в перспективе. Но главное, это то, что рум предлагает выгодные бонусы на первый депозит, которые можно приравнять к дополнительному проценту рейкбека и даже лучше. Так, например, на первое пополнение площадка предлагает бонус в 100%, что очень выгодно. И это только первый бонус из десятка;
  3. Программа лояльности. У 888 покер она слегка замысловата и не самая щедрая, но не учитывать ее нельзя. При этом программа имеет свои плюсы: начинает работать со старта, уровень в ней не падает. Пренебрегая даже небольшим процентом возврата рейка, вы впустую тратите деньги, которые на длинной дистанции составят серьезную сумму.

Надеемся, что данные советы помогли вам понять, как играть 888 Покер в плюс.