Как получить 100$ без депозита на GGPokerOK

Финансы >> 19.10.2020

Чтобы регистрация GGPokerOK была максимально прибыльной, необходимо пройти ее правильно. В этой статье мы подробно рассмотрим весь процесс создания нового аккаунта в руме, чтобы вы не упустили самое главное.

Процедура регистрации в руме


Для того, чтобы регистрация точно прошла без непредвиденных ошибок, необходимо предварительно очистить историю браузера, в частности удалить «cookies». Если этого не сделать сразу, то вы рискуете проходить всю процедуру заново.

После того, как вы очистите историю, следуйте инструкции ниже:
  1. Зайдите на официальную страницу рума Покерок;
  2. На открывшейся странице нажмите кнопку «Регистрация», вы легко ее здесь найдете;
  3. После этого вас перенаправит на страницу с регистрационной формой, где нужно будет заполнить все поля, указав: реальные личные данные, личный, актуальный электронный адрес и придумать уникальный логин и пароль.

После этого аккаунт можно считать готовым. В отличие от многих других румов, на GGPokerOK не нужно подтверждать свой e-mail. Проходить регистрация можно как через сайт, так и при помощи игрового клиента, который, однако, все равно нужно будет скачивать на официальном сайте (вкладка «Покер» - «Скачать сейчас»).

Важно! Рум позволяет иметь только один личный аккаунт, за нарушение данного требования предусмотрен бон всех профилей, без возможности вывода средств.

Как подтвердить личность (верификация аккаунта)



Верификация – это золотой стандарт в безопасности всех румов. Процедура заключается в подтверждении введенных регистрационных данных и помогает руму отсеивать несовершеннолетних игроков и мошенников. Также данная процедура нужна для того, чтобы выводить выигрышные деньги. Советуем не затягивать с ее прохождением и приступить к ней сразу после регистрации, для этого сделайте следующее:
  1. Авторизуйтесь в руме через сайт или клиент;
  2. Нажмите «Депозит»;
  3. Далее выберите «Моя информация», затем «Настройки»;
  4. Введите личные данные (ФИО, адрес проживания/прописки, индекс, номер мобильного телефона в международном формате);
  5. Нажмите «Проверить», после чего на ваш электронный адрес вышлют письмо;
  6. Перейдите на ваш электронный почтовый ящик и нажмите на высланную румом ссылку (или скопируйте ее в строку браузера).

После этого администрация рума будет проверять ваши данные, вам останется только ждать. Если вы не прошли верификации по прошествии 48 часов, то обратитесь в службу поддержки.

Возможно играть и без верификации, но только на «фантики» (номинальные фишки), для игры на реальные деньги, верификация является главным условием.

Бездепозитный бонус в 100$



Каждому новому пользователю, рум начисляет бонус в 100 долларов. А это означает то, что вы сможете начать играть и зарабатывать реальные деньги сразу после регистрации и верификации, без первого депозита.

Нюанс бонуса в том, что он выплачивается не в виде кэша для игры, а в виде турнирных билетов серии:
  • Bounty Hunters;
  • Daily Main Event;
  • AoF.

С частотой ваших игр, увеличиваются шансы на получение проходного билета стоимостью в 88 долларов. Такой билет можно получить, если вы сорвете All-in –Or – Fold джекпот.

Просто вывести 100 долларов нельзя, бонусом являются проходные на турниры, выигрыши из которых в дальнейшем можно вывести.

Бонус активируется сам, промокод вводить не нужно, достаточно того, что у вас пройдена регистрация GGPokerOK.