Пароли на фрироллы — доступ к лучшим турнирам по покеру

Финансы >> 17.11.2021

Любители играть в покер онлайн могут регистрироваться в румах и получать денежные вознаграждения без вложения собственных средств. Сейчас очень редко встречаются бездепозитные бонусы, их чаще всего предоставляют за участие в акциях. Однако в большинстве комнат проводятся события, не требующие оплаты за участие. Рассмотрим, что собой представляют такие турниры и как ими воспользоваться.

Бесплатные ивенты для желающих

Фрироллы — так называют турниры, открытые для всех клиентов, для участия достаточно регистрации. Участники не оплачивают бай-ины, при этом разыгрывают реальный деньги. Стоит отметить, что подавляющее большинство участников являются новичками и любителями. Встречаются клиенты, не полностью ознакомленные с правилами игры. Может показаться, что победа обеспечена сильным игрокам. Но такие сюда заходят редко. Есть несколько причин, отбивающих охоту у регуляров:

  • на розыгрыш уходит много времени;
  • призовой фонд маленький;
  • непредсказуемая игра любителей.

Действительно, открытый вход привлекает множество игроков, а гарантия может составлять менее 100 долларов. За призовое место можно получить 50 центов, поэтому тратить на такие деньги несколько часов могут только искатели приключений и начинающие.

Во фрироллах в первом раунде не существует понятий тактика и стратегия, все идет непредсказуемо. Но уже со второго раунда состав участников практически полностью освобождается от авантюристов. 

Закрытые фрироллы

Эта разновидность бесплатных ивентов предоставляет возможность выиграть больше денег при меньших затратах времени. Такие турниры организовывают партнеры и спонсоры румов для поощрения отдельных игроков, выполнивших определенные условия. Это может быть регистрация по ссылке сайта-аффилейта или активная игра. Количество участников ограничивается, а вход закрывается паролем.

Существует расписание закрытых бесплатных турнирах. Их публикуют разные веб сайты. Иногда там же сообщаются пароли. Но чаще их рассылают по подписке. Бывают, что приглашенные игроки выкладывают пропускные слова в блогах или в соцсетях. Организаторы не препятствуют этому и пропускают всех предъявляющих пароль игроков без проверок. Поэтому играют здесь те, кто успеет пройти регистрацию до полного набора комплекта.

Призовой фонд значительно больше, чем на общедоступных турнирах, а участников приглашается мало. Соответственно, в закрытых фрироллах легче занять призовое место и получить за него больше денег. Все пароли на фрироллы на сайте https://poker.ru/freerolls/passwords/ доступны. Каждый сможет использовать для участия в турнирах.

Как использовать

Фрироллы больше подойдут игрокам, не имеющим достаточно средств для начала серьезной игры. Известны случаи, когда так начинали покеристы, впоследствии сумевшие выигрывать крупные серии. Однако не стоит рассматривать это как закономерность. Начинающие на самом деле могут расценивать фрироллы как бесплатные тренировки с возможностью попутно что-то выиграть. Поскольку серьезных денег здесь нет, а времени уходит немало, лучше переходить на кэш или платные турниры, если есть прогресс в общедоступных ивентах.

На микролимитах больше шансов сформировать банкролл и лучше развить навыки. При плюсовом результате надо продвигаться вверх по лимитам. Это нормальное развитие покериста.