Покер-рум GGpokerok гарантирует безопасность ваших финансов!

Финансы >> 23.09.2021

Покер-рум GGpokerok — виртуальная платформа для безопасной и выгодной игры в интернет-покер. Это российский игровой портал, прототип сервиса PokerStars. Роскомнадзор запрещает азартные игры в сети на территории РФ. GGpokerok — это резервация для круглосуточного доступа на основной портал GGpokerok. Есть определенные отличия GGpokerok от главного рума Poker Stars. Если пользователь зарегистрировался в GGpokerok, он не сможет авторизоваться в Покер Старс. Также в дополнительном сервисе GGpokerok не предусмотрены разделы с казино и ставками на спорт.

Характеристика игрового софта рума

Лобби GGpokerok практически идентично руму Покер Страс. На официальном сайте GGpokerok есть отдельные фильтры для быстрого поиска покерных дисциплины, нужного онлайн-стола либо турнира. Модераторы рума заказывают только лицензированный игровой софт от ведущих разработчиков. Игроки рума могут самостоятельно выбирать любую покерную версию, виртуальный стол, уровень оппонентов, устанавливать лимит ставок. На портале можно использовать покерный софт Покер Трекер, Холдем Менеджер. Дополнительно для удобства пользователей разработчики портала создали мобильный софт рума для портативных гаджетов под управлением Android и iOS.


Посещаемость ресурса

Главный рум характеризуется большим трафиком. Не отстает от него и дочерний сервис GGpokerok. Основная часть целевой аудитории вспомогательного рума — это русскоязычные посетители. На портале за платными кэш-столами играют в среднем 10500 участников стола. В час-пик собирается 16000 геймеров за кэш-покером.

Характеристика турниров и кэш-игр

В покерной комнате представлены разные покерные дисциплины и форматы игры. Посетители могут играть в стандартный Техасский Холдем, также доступны Омаха, Омаха Хай-Лоу, Стад, Падуги. В покерной комнате регулярно проводятся различные турниры — фрироллы, сателлиты, Sit&Go, приватные турниры с высоким призовым фондом, турбо-покер, многостоловые турниры. Клиенты рума могут играть на минимальных и максимальных ставках.

Безопасность игроков

GGpokerok использует SSL-технологию шифрования персональных данных игроков. Протокол обеспечивает высокую защиту личной информации и платежных реквизитов игроков от мошенников. В играх используется генератор случайных чисел. ГСЧ определяет рандомные результаты игровых раздач и фиксирует корректные результаты игры.

Финансовые операции в покер-руме

Минимальный взнос на депозит в руме GGpokerok составляет 5$. Вывести с игрового счета можно не менее 10$. На игровой площадке поддерживаются удобные платежные сервисы — это веб-кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги, Neteller, Skrill, банковские карты MasterCard, Visa, Maestro. Также выполнять финансовые операции можно с помощью сервиса Much Better и мобильных транзакций. Для взноса на депозит и обналичивания выигрыша используйте одну платежную систему. Это нужно для безопасного проведения платежей. Покер рум GGpokerok на сайте https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerok/ скачай. Обеспечите себе полную защиту ваших финансовых операций.