Где можно продать часы в Москве

C тех пор, как человечеством были изобретены часы, прошло уже очень много времени. Некоторые часовщики уже в те времена могли изготавливать поистине настоящие и необычные шедевры, и позволить себе купить такие аксессуары на руку, могли только мужчины и женщины из богатых семей.  Чуть позже искусство изготовления часом и часовых механизмов начало развиваться более в массовом направлении, как и золотодобыча. Но по-прежнему, хорошие и дорогие часы считаются украшением избранных.

Сегодня во многих семьях найдется хотя бы один владелец дорогостоящих наручных часов, и в 50% случаев эти самые аксессуары совсем не носятся. Вот так парадоксально семья может обладать швейцарскими хронометрами, но не пользоваться ими. Мы же предлагаем уникальный шанс продать дорогие часы в Москве или другое ненужное украшение и получить за их выкуп выгодную сумму.

Где можно купить и продать часы в Москве

Обе опции доступны клиентам нашего ломбарда. Женские или мужские швейцарские часы купить недорого реально, но для этого не нужно идти в ювелирное ателье. Достаточно заказать изделие по каталогу на нашем официальном сайте по скупке часов. Либо прийти к нам в «Социальный ломбард на Савеловской» и лично выбрать то изделие, которое вам по душе. Современные и оригинальные часы из Швейцарии для мужчин можно купить у нас без каких-либо трудностей. 

Также в ломбарде есть возможность заложить дорогие швейцарские часы и получить за них моментальную денежную сумму. Это выгодно в том случае, когда намечается большая покупка, срочно нужны деньги, и в банк идти смысла нет, так как попросят стопку бумаг и вероятнее всего понадобится поручитель. У нас ничего подобного не наблюдается: вы сможете просто оставить изделие под оценку или воочию понаблюдать как наш специалист делает свою работу, это займет не более 15 минут, после чего, если стоимость подходит, будет заключен договор. Продать часы в Москве в нашем заведении это будет самым лучшим решением для вас, так как вы получите максимально высокую оценку вашего изделия, чего не предложит не один наш конкурент в столице Российской Федерации.

Женские часы с бриллиантами – неслыханная роскошь

Казалось бы, ювелирные магазины готовы предложить девушкам тысячи восхитительных украшений, так что удивить чем-то более роскошным вряд ли получится. Но поистине королевским подарком станут элитные швейцарские часы с бриллиантами – презент, достойный внимания только исключительных дам. Такие часы подходят только для особых случаев:

  • Важных переговоров бизнес-леди, когда нужно подчеркнуть свой статус и влияние;
  • Романтического свидания – обязательно в торжественной обстановке, например, в ресторане;
  • Выхода в свет – театр или на выставку, где собираются состоятельные люди, знающие толк в украшениях, а вы надеваете вечернее платье.

Для повседневной носки наручные часы с бриллиантами – не самый лучший аксессуар, они будут выглядеть неуместно, затмевая своей красотой все вокруг. Впрочем, некоторые дамы могут позволить себе и такую неслыханную роскошь. Купить женское дорогое обручальное кольцо, стильный кулон и цепочку, великолепные часы из золота с бриллиантами можно не только в ювелирном магазине, но и в ломбарде, где вам предложат не просто красивые, а необычные модели, действительно уникальные и стоящие вещицы. А цены на них окажутся более чем приятными.