Особенности интернет-магазина сантехники Missaqua

Услуги >> 15.01.2019

Чтобы интернет-магазин, предлагающий продукцию из сферы сантехники, смог заслужить доверие клиентов, необходимо чтобы он соответствовал следующим критериям:

  • у "всенародного любимца" обязательно должен быть электронный каталог с минимум 100 товарами. Каждый из них должен иметь свою категорию и свое законное место на страницах сайта;
  • такой магазин должен одновременно удовлетворять индивидуальные запросы частного клиента, представителя строительной компании, торговой точки предоставляющей розничные товары и дизайнера;
  • вся продукция должна быть сертифицирована, соответствовать всем европейским нормам, чтобы ее моно было свободно использовать на территории России официально и быть от известных во всем мире производителей.

Интернет-магазин https://www.missaqua.ru/ предоставляет своим клиентам качественную сантехнику (душевые кабинки, уголки и двери, санфаянсы, поддоны, ванны из акрила и метталические, шторки для ванн и т.д.) вот уже 8 лет. Компания не понаслышке знает что такое любовь клиентов и соответствие их требованиям.

Missaqua предлагает каталог с сантехникой от всемирно известных производителей (как европейских, так китайских) и разнообразную мебель для ванной комнаты. Так как интернет-магазин работает непосредственно с реализаторами сантехнической продукции, то товары можно купить по самым доступным ценам. Кроме того, на просторах интернет-магазина действуют постоянные скидки и акции.

Еще одна очень важная особенность - доставка за максимально короткий срок. С момента оформления покупки и плоть до доставки вам лично в руки с помощью транспортных компаний в вашу область пройдет не больше двух суток. А это максимально оперативно!

За всю историю своего существования, постоянными покупателями Missaqua стали жители не только Москвы, а всей Российской Федерации. Все благодаря тому, что качество продукции проверяется множественными тестами в специально оборудованной лаборатории. Каждый товар соответствует санитарно-эпидемиологическим заключениям и нормам по охране интеллектуальной собственности (ВОИС).

Заключение

Missaqua - интернет-магазин, который может похвастаться многолетним опытом, большим выбором продукции и демократичной ценовой политикой. А эти три критерия, да и многие другие преимущества делают Missaqua.ru лидером своей сферы и лучшим выбором для покупок.