Ванны Villeroy & Boch – настоящие шедевры искусства

Предприятие Villeroy & Boch – это один из крупнейших производителей в области сантехники класса «люкс». Бренд появился во Франции, подчеркнул всю утонченность страны, развиваться стал в Германии, что говорит о соответствии четким стандартам качества данной страны. Продукты Villeroy & Boch привносят в помещение благородство и роскошь, вызывают восхищение у гостей!

Продукты компании подчеркивают солидность их владельцев! Возможность встроенного монтажа и отдельного расположения ванны, аэромассаж, гидромассаж и многие другие функции дают ваннам Villeroy & Boch признание во всем мире!

Компания Villeroy & Boch является единственным производителем, который предлагает ванны из нового синтетического материала - куарила. Куарил намного превосходит акрил по многим качествам: он намного прочнее, его толщина на различных участках ванны равна от 8 до 11 миллиметров, что придает ваннам невероятную устойчивость и прочность.

Поверхность куарила имеет большую устойчивость к появлению царапин, нежели акрил, и при верном уходе сохраняет глянец долгое время. Технология изготовления ванн Villeroy & Boch из куарила дарит уникальные возможности для реализации наиболее смелых дизайнерских идей.

Сантехника от популярного изготовителя Villeroy & Boch постоянно совершенствуется, регулярно происходит внедрение новых технологий производства. Разнообразие дизайнерских и конструкторских решений дает возможность удовлетворить вкус любого клиента.

Компанию Villeroy & Boch можно смело назвать крупнейшим производителем элитной сантехники. На нашем сайте Вы сможете найти лучшие шедевры от уникальной и неподражаемой компании Villeroy & Boch. Каждая из моделей является законченным произведением, которое базируется на альянсе инновационных технических решений и творческой мысли.

Ванны Villeroy & Boch в очередной раз с успехом доказывают собственное превосходство, сияя королевской элегантностью и роскошью. Ванны Villeroy & Boch могут быть встроенными, отдельностоящими, они комплектуются различными дополнительными опциями, гидромассажными и аэромассажными системами.

На нашем сайте представлен широкий модельный ряд товаров. Вы всегда сможете найти то, что подойдет, именно, для Вашей ванной комнаты.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Всю сантехнику можно купить в фирменном салоне SANMALL и в интернет-магазине

Сайт: https://sanmall.ru/