Товары для маникюра в Москве: как сделать выбор

Не каждая девушка может похвастаться красивыми длинными ногтями. Хотя сделать их идеальными с помощью современных beauty-технологий не составит труда. Лучшим помощником станет процедура наращивания, позволяющая моделировать натуральные ногти. Акрил-гель называют еще полигелем. Он объединил две традиционные системы наращивания ногтей, декорирование, моделирование и, конечно же, укрепление самой ногтевой пластины. Можно сказать, что акрил-гель – это мечта каждого мастера маникюра, которая наконец-то сбылась. Каждый второй нейл-мастер говорит о том, что изобретение полигеля – это огромный прогресс в сфере маникюра. Уникальные качества такого геля открывают большинство способов создания действительно прекрасного маникюра. Приобрести акрил-гель в Москве вы можете по доступной цене.

Главные плюсы использования в работе именно акрил-геля

Если говорить простым языком, понятным даже для мужчин, то акрил-гель очень хорошо сочетает в себе лучшие качества как акрила, так и геля. От акрила он взял хорошую плотность, ведь не растекается по поверхности ногтя, достаточно хорошо держит свою форму, но по этой причине его нужно хорошо разровнять, чтобы не было неровностей. Что касается геля, то тут стоит отметить то, что его нужно сушить в ультрафиолетовой лампе, ведь просто так сформированный ноготь не застынет. Сам акрил-гель совсем не имеет никакого запаха, что говорит о гипоаллергенных качествах материала. Поэтому можно твердо сказать, что акрил-гель максимально безопасен для вашего здоровья.

Мастера уже выделили самые главные качества полигеля:

  • плотная консистенция, с которой очень удобно работать;
  • хорошая пластичность, поэтому очень хорошо акрил-гель подойдет именно для новичков в области маникюра;
  • высокие показатели прочности;
  • средство совсем не растекается по поверхности ногтя;
  • ничего не нужно смешивать, просто достаточно открыть тюбик и начать работать с клиентом.

Именно акрил-гель очень ценится среди опытных мастеров и новичков. Он максимально облегчает работу мастеру, а клиенты всегда довольны конечным результатом. Даже сами клиенты часто интересуются, с каким именно материалом работает мастер, и при последующих визитах всегда говорят, что не променяют акрил-гель ни на что. Цена на полигель в Москве максимально доступна, но результатом вы будете довольны на все 100%.

Для каждого, кто ищет подходящий материал в городе Москва, с которым будет очень легко работать, обязательно стоит обратить внимание именно на акрил-гель, чтобы увидеть все его плюсы и убедиться в том, что это наилучший способ моделирования ногтей.