Основные характеристики магнитно-маркерных досок

Экономика >> 07.09.2018

На сегодняшний день, практически в каждом современном офисе присутствуют различные виды офисных досок. Они стали незаменимыми помощниками в проведении важных конференций и собраний. Такие изделия также очень удобны для повседневного использования, поскольку на их поверхности можно с лёгкостью наносить различные тексты, быстро строить графики и диаграммы.

Что представляют собой магнитно-маркерные доски?


Одним из самых популярных видов офисных досок являются магнитно-маркерные разновидности, которые получили свою известность благодаря наличию большого количества функций. На их поверхности можно не только писать, но и прикреплять с помощью магнитов различную информацию. Магнитно-маркерные доски имеют довольно приятный внешний вид, который позволяет им вписаться практически в любой интерьер. Их можно закрепить на стене или разместить на полу с помощью треноги.

Разновидности магнитно-маркерных досок


Самая простая доска магнитно маркерная 90х120, как правило, имеет лаковое или меламиновое покрытие. Они не отличаются выдающимися свойствами, однако, в свою очередь, имеют довольно низкую цену.

В среднеценовом сегменте выделяется магнитно маркерная доска 90х120, имеющая стеклянное покрытие. Оно не подвержено царапинам и совершенно не бликует.

Особенно отличаются изделия с керамической поверхностью, которые, благодаря специальной технологии производства, обладают высоким уровнем прочности и длительным сроком эксплуатации. Зачастую, на такие доски дается пожизненная гарантия.

Большой ассортимент качественных изделий предлагает московская компания “GlassBoards”, которую можно найти по адресу http://glassboards.ru/markernye_doski_90x120/. Фирма является официальным представителем компании Askell, занимающейся производством различных видов офисных досок и магнитно-маркерных, в частности.

Стоит поподробнее рассмотреть представленные приложения:
  • Askell Lux - стеклянные магнитно-маркерные изделия, оборудованные внутренним креплением и эксклюзивным дизайном;
  • Askell Mobile - мобильные конструкции на подставках. Можно с лёгкостью менять месторасположение таких досок;
  • Askell Brand - модели, на которых предполагается нанесение изображений или логотипов;
  • Askell Standart – классические варианты, которые отлично подойдут для школы, дома и офиса;
  • Askell Size – изготавливаются индивидуально в соответствии с указанными покупателем размерами.