Дочь Пескова разрабатывает собственный бренд

Бизнес >> 27.08.2020

Е. Пескова занимается разработкой бренда. Об этом дочь пресс-секретаря руководителя государства сообщила журналистам РБК. Раскрыть детали проекта она отказалась.

24 августа Пескова учредила юрлицо «Лиза и Саша». В капитал компании она внесла 50 000 руб. Судя по данным реестра, зарегистрированная Песковой компания будет заниматься пошивом одежды. Пескова является ее единоличным владельцем и руководителем.

Журналисты «Открытых медиа» предполагают, что бренд разрабатывается Песковой в партнерстве со сводной сестрой А. Жулиной.

Пескова не стала отрицать, что бренд она разрабатывает вместе с Сашей. По ее словам, работа над брендом держалась в секрете. Он был раскрыт после появления информации об учреждении компании в общем доступе. Дочь пресс-секретаря отметила, что зарегистрированная компания будет заниматься не только пошивом одежды.

В начале года 22-летняя Пескова дала интервью Forbes. Денег у отца она не берет несколько лет. Пескова зарабатывает на рекламе в Instagram. В начале весны она учредила компанию Speransa DS, работающую в сфере цифрового маркетинга.