Дочь Доренко не верит в естественную смерть отца

Общество >> 11.05.2019

Дочь погибшего в минувший четверг журналиста С. Доренко Екатерина обратилась к правоохранителям с просьбой о проведении проверки причин его смерти. Об этом Е. Доренко рассказала корреспонденту РБК, отметив при этом, что нынешняя жена журналиста является заинтересованным в его гибели лицом.
 
По словам Доренко, она вызвала правоохранителей, чтобы написать заявление. Супруга отца – «заинтересованное лицо». В связи с этим Доренко попросила не кремировать тело своего отца. По ее мнению, необходимо провести экспертизу ДНК с целью установления действительных причин его смерти. Доренко выразила убеждение в том, что ее отец скончался не от естественных причин. Екатерина призналась, что у нее есть «определенные факты». Если тело отца кремируют, то все концы будут спрятаны в воду.
 
Первыми о смерти Доренко в Москве сообщили журналисты Baza. Юлия является второй по счету супругой Доренко. Первая жена журналиста родила ему троих детей. Доренко скончался в минувший четверг. Он ехал на своем мотоцикле в центре Москвы. Внезапно ему стало плохо. На момент смерти Доренко было 59 лет. По официальной версии журналист скончался из-за проблем с сердцем.