Купить спецодежду в Москве

Бизнес >> 27.05.2019

Компания «Патриот-спецодежда» предлагает вашему вниманию большой выбор униформы в широком размерном ряде. Имеются модели для зимы и лета. В ассортименте спецодежда для сварщиков, металлургов, мед. работников, сотрудников из сферы услуг и не только. Не нашли подходящий вариант? Компания «Патриот-спецодежда» шьет униформу на заказ, с учетом всех предпочтений клиента. Также есть возможности нанести логотип компании, что поможет раскрутить фирму и вывести ее совершенно на новый уровень.

Какую одежду мы предлагаем?

Мы предлагаем купить спецодежду в Москве (с готовыми моделями можете ознакомиться здесь https://www.patriot-cl.ru/special-clothing/ ), которая:

  • пошита из качественных материалов - для медицинских работников и сотрудников из сфер услуг используем «дышащую» ткань, которая не вызывает аллергической реакции и легко поддается удалению загрязнений;
  • имеет аккуратные швы;
  • прослужит на протяжении длительного периода;
  • отвечает предъявленным к ней нормам;
  • обеспечивает комфорт и удобство во время носки, так например, многие модели для строителей имеют множество карманов;
  • прочная и плотная.

Особенности

Каждая униформа имеет свои особенности. Это связано с тем, что каждая модель разрабатывается с учетом своего предназначения. Например, униформа для уборщиц должна быть влагостойкой и легкой в уходе. В этом случае отдаём предпочтение тканям, которые хорошо отстирываются, влагостойкие.

Для обслуживающего персонала шьем спецодежду, которая не будет сковывать движений. Также такая униформа будет подчеркивать статус компании.

Комплекты для грузчиков отличаются повышенной износостойкостью. Ткани, используемые при пошиве такой одежды, хорошо пропускают воздух, прочные и износостойкие.

Также шьем спецодежду, которая защищает от пыли стекловолокна, насекомых, щелочей, нефтепродуктов, масел, радиоактивных загрязнений/излучений, конвективной теплоты и не только.

Ассортимент

На сайте компании-производителя найдете:

  • халаты, брюки, легкие куртки, полукомбинезоны для лета/весны, которые пошиты воздухопроницаемых и устойчивых к износу тканей;
  • спецодежда для холодного времени года шьется с применением утеплителя – в производстве используем, ка классический ватин, синтепон, так и современные материалы: изософт, альполюкс;
  • сигнальная униформа – актуальна она для работы в условиях пониженной освещенности (в основном заказывают такую одежду дорожные работники и строители);
  • спецодежда, защищающая от кислот и щелочей – при производстве используют материалы, обеспечивающие надежную защиту от агрессивных веществ;
  • трикотаж – это и футболки, и джемпера, и многие другие вещи, которые актуальны будут для кассиров, администраторов и не только.

Выбор в пользу ГК «Патриот»

Цена на рабочий костюм демократичная, убедитесь в этом сами, заглянув в каталог с продукцией https://www.patriot-cl.ru/summer-clothing-suits/ - вся информация своевременно обновляется.

Конкурентоспособные цены на весь ассортимент обусловлены тем, что мы являемся производителем и постоянно ищем новые решения, которые помогли бы нам сократить издержки.

Благодаря собственному производству, нам удается организовать любой объем поставки. Вся продукция соответствует ГОСТу.

К каждому клиенту подходим индивидуально –помогаем подобрать подходящую спецодежду, учитывая при этом все пожелания заказчика.

Есть возможность в шоу-руме ближе познакомиться с качеством, производимой нами продукции.