Рекламные стенды

Бизнес >> 01.11.2018

В широком понимании, рекламный стенд похож на доску, висящую на стенке с изложенными снаружи сведениями, имеет важное значение во взаимодействии посетителей или покупателей с некой организацией либо компанией. А по возможности мимо следующих людей, определенной местности, если речь заходит о таковых бульварных справочных досках. В такой ситуации наличие подобных информационных стендов считается обязательным, которые также должны быть расположены на каждой территории, будь та зона, которая находится в государственной, региональной либо корпоративной собственности.

Ранее справочные стенды, произведенные из камня, а позже из древесины, устанавливались не просто внутри помещения, а и на стенах зданий, со специально отведенными для стендов местами, в точках людского сосредоточения. Следовательно инфо доски делятся на наружные (уличные) и внутренние (интерьерные).

Со второй половины 20-ого в информационные стенды начали изготавливать из специального дерева, ДСП, фанеры, более практичного и легкого материала, довольно нелегкого бруса дерева.

Некоторые стенды имеют информационную функцию, где обязательным условием соответственно статье № 8, 9 и 10 Законодательства РФ «О защите прав покупателей» считается размещение для покупателя подробной информации о товаре и его производителе, а еще жалобная книга и прочих документов организации.

Другие же справочные стенды – демонстрационные, висят с целью продвижения рекламных услуг, товаров, а поэтому являют из себя следующие разновидности, допустим:
- Мобильные банерные стойки либо банерные стенды (с англ Roll Up).
Стойки в свою очередь различаются по видам фигурных форм – это бывает прямоугольник от полутора до 2 метров длинной и 1 м в ширину, а также реже используемые размеры квадратов.
Задние стойки также имеют всевозможные виды форм, напоминающие буковки - Х, L, Y, и вид, под названием «Стерх», от российского производителя.
- Конструкции (стенды) Pop Up. Их форма похожа на изогнутую волну, порядка 2-х метров в высоту, внутри них имеются окошки со встроенной интегрированной подсветкой для демонстрации продукции.
- Fold Up ширмы. Встречаются в форме книги, гармони и даже волны.

Производство рекламный стендов сегодня предполагает наличие таких стройматериалов, как пластик, акрил, винил, поливинилхлорид, алюминиевая рамка. Буквы, логотип организации отпечатывают принтом, а затем монтируют кармашки из специального стекла для публикации информации, немного побольше формата листка А4. Кроме стандартных вкладышей А4, мы можем предложить систему с разным количеством карманов. Также есть модели стоячих досок, на ножках, они возможно перемещать повсюду.

Для выявления, какой именно нужен будет инфо стенд, клиент обязан понимать, что за информация (обязательная или рекламная) будет потом размещена, по возможности избегая перегруженности блока ненужными данными, дизайнерскими элементами, отвлекающими внимание прохожего.

Мы предоставляем инфо доски на заказ. За счет индивидуального бэкграунда, и конфигурации он привлечет в принципе больше внимания. Доска с оформлением на заказ превосходно "войдет" в интерьер помещения. Нанесение картинки при помощи широкоформатной печати, делает информацию более красочной, притягивающей внимание прохожего.

Группа ARTOS, специализированная фирма находится в столице и с радостью изготовит информационные, рекламные доски любых размеров и форм, ведь каждый проект проектируем и рассчитываем персонально. Мы изготавливаем доски от самых простеньких, сделанных из пробковой древесины, или магнитных, до информационных досок со специальной подсветкой, мигающими элементами и проплывающей справочной строкой.

Стоимость досок варьируется от типов конструкций, форм, и использующихся материалов. При заказе уникального информационного, демонстрационного стенда, фирма рассчитывает стоимость работы, а еще срок осуществления заказа.