Бизнес-залы будут закрыты для собственников золотых карт «Аэрофлота» в 18 городах

С сегодняшнего дня собственники золотых карт «Аэрофлота» будут не вправе пользоваться бизнес-залами в 18 воздушных гаванях России. Это следует из почтовой рассылки авиационного перевозчика.
Имеются в виду аэропорты таких городов, как Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Анапа, Якутск, Новосибирск, Салехард, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Астрахань, Хабаровск, Самара, Пермь, Калининград, Владивосток, Саратов и Нижний Новгород.
В «Аэрофлоте» по этому поводу отметили, что 15 сентября компания изменила условия программы «Аэрофлот Бонус». Держатели золотых карт с билетами экономкласса больше не смогут пользоваться услугами БЗ в региональных воздушных гаванях. Вместо этого им будет начисляться по 3 000 миль.
«Аэрофлот» пытался договориться с собственниками аэровокзалов о снижении стоимости обслуживания. В аэропортах, которые согласились это сделать, держатели золотых карт по-прежнему смогут посещать бизнес-залы.
В середине прошлого месяца держателям золотых карт был закрыт доступ в бизнес-залы магнитогорского и архангельского аэропортов.
Рекомендуем по теме:

Мошенники в Москве начали представляться сотрудниками поликлиник

«МТС Банк» впервые в истории выплатит держателям акций дивиденды

«Яндекс Еда» готовится к запуску крупнейшей в стране платформы о еде

«Магнит» стал ключевым бенефициаром «Азбуки вкуса»

Спрос на продукцию люксовых брендов увеличился на 70%

Гостиница на Павелецкой начала заселять постояльцев без паспорта

ФНС банкротит принадлежащую «Шоколаднице» сеть кофеен

Служба такси «Икс кар» намерена занять 1/4 рынка Москвы

В Москве упали продажи элитного жилья