В какую цену обойдется ремонт квартиры в Москве?

Экономика >> 23.08.2022
Ремонт квартиры

Прежде чем приступить к ремонту в квартире, рекомендуется подготовить проект. На его основании точно можно просчитать итоговую стоимость с учетом цен на материалы и услуги мастеров разного профиля. Если вы хотите получить готовую смету в течение нескольких дней, то воспользуйтесь услугами компании «Русский Ремонт». Она предлагает полный комплекс услуг для владельцев квартир как в новостройках Москвы, так и в старых домах:

  • проведение замеров;
  • подготовка дизайн-проекта с визуализацией;
  • составление сметы;
  • проведение ремонта «под ключ».

Мастера одной компании не только рассчитать точно стоимость ремонта, но и помогут реализовать идеи любой сложности в реальность. Это может быть как косметический, так и капитальный, дизайнерский ремонт квартиры «под ключ». Вам не придется искать нескольких подрядчиков, заключать договора, самостоятельно контролировать качество исполнения на каждом этапе. Решением всех вопросов займутся опытные и квалифицированные сотрудники одной компании.

Как рассчитывается итоговая стоимость ремонта?

Вы можете самостоятельно на сайте https://russ-remont.ru/remont-kvartiry-pod-kluch/ с помощью удобного калькулятора рассчитать, в какую цену обойдется ремонт. Основной фактор – тип ремонта:

  • капитальный;
  • косметический;
  • дизайнерский;
  • под ключ.

Учитывается тип недвижимости – новостройки или вторички. Для составления точной сметы нужно провести замеры, чтобы оценить общую площадь, объем и сложность работ. После этого составляется перечень работ, который зависит от первоначального состояния отделки и конечного результата. Дороже обойдется отделка квартиры, если требуется перепланировка, замена электропроводки или сантехники. Меньше бюджет требуется для косметического ремонта, который направлен на то, чтобы освежить интерьер. Если же вы хотите полностью изменить стиль, улучшить условия проживания и выделить отдельные функциональные зоны, то итоговая стоимость будет выше.

Компания «Русский ремонт» обеспечивает одни из лучших цен в Москве, так как все работы выполняют штатные сотрудники без привлечения посредников. Исполнитель также предлагает строительные и отделочные материалы по выгодным ценам, так как сотрудничает напрямую с производителями и крупными поставщиками. Если вы хотите узнать, в какую цену обойдется ремонт в вашей квартире, то оставьте заявку на сайте russ-remont.ru.