Свиристель – проверенный сервис по ремонту квартир и домов под ключ в Москве и Московской области

Аналитика >> 13.02.2022

Если в своем доме, в скором времени, вы запланировали ремонт, нужно учесть все детали. Особенно, если вы хотите сделать ремонтные работы раз и больше не вспоминать об этом несколько лет. В этом случае самостоятельно заниматься им – глупая затея, особенно, если у вас нет необходимых навыков и знаний. Лучше доверить это дело настоящим профессионалам из сервиса «Свиристель».

Преимущества сотрудничества со специалистами «Свиристель»

Больше не нужно неделями искать специалистов, которые качественно выполнят ремонт однокомнатной квартиры 40 кв м, спрашивать у друзей, кто делал ремонт у них дома. Эта компания проверила множество подрядчиков для того, чтобы предложить самых квалифицированных специалистов с огромным опытом работы. Более того:

  • компания совершенно бесплатно выполнят замеры квартиры, а также составляет проект;
  • специалисты сами приобретают все необходимые материалы, при этом клиент получит скидку на материалы от 10%;
  • работы, которые будут проводиться в квартире, будет тщательно проверять прораб, специальный надзор, благодаря этому ремонт четырехкомнатной квартиры или любой другой будет выполнен на высшем уровне;
  • специалисты выполнят ремонт, который полностью соответствует согласованной смете, а также срокам, которые были оговорены;
  • сервис индивидуально подбирает бригаду рабочих в соответствии с требованиями;
  • доставляются материалы за счет компании.

Гарантии компании

На выполненный сервисом «Свиристель» ремонт дается гарантия, которая будет составлять три года. Таким образом, вы можете быть уверенны, что используются только самые качественные материалы, а сами специалисты делают все «по совести». Также компания самостоятельно контролирует качество всех материалов, приобретает их только у самых проверенных поставщиков, о которых знает весь мир. Покупка материалов соответствует смете, их стоимость не изменяется. Также бригада не будет долгое время сидеть без материала, так как компания поставляет их вовремя.

С чего все начинается?

Если вы решили доверить ремонт специалистам «Свиристель», то сделаете правильный выбор. Все потому что вместе с компанией вы пройдете несколько важный этапов:

  1. Обсуждение деталей.  Как только вы связываетесь с менеджером, за вами персональный специалист для связи. У него можно спросить все детали сотрудничества, узнавать на какой стадии ремонт, уточнять другие важные для вас детали.
  2. Обсуждение плана работ. Когда вы опишите что хотите, специалисты составят проект. Если вас устраивает, бригада приступит к самому ремонту. Все пункты законодательства, касающиеся работы в конкретной квартире будут соблюдаться, а все материалы будут приобретены в соответствии с нормами.
  3. Принятие выполненных работ. Объект вам покажут в установленный срок. Если вас все устроит, можно оплатить работы и оставить свой отзыв о качестве ремонта.

Для того, чтобы чистовая отделка квартиры была выполнена действительно качественно, прораб должен сосредоточиться только на одном проекте. Именно поэтому специалисты ведут один ремонт одновременно, и не берут другие проекты.

Больше не придется заниматься ремонтом самостоятельно, так как сервис «Свиристель»  сделает его без вашего вмешательства. Также будет подписан договор, в котором не будет денежных обязательств со стороны клиента, при этом он получит готовое планировочное решение, которое идеально будет подходить для конкретной квартиры.