Деревянные дома – качество и экологичность!

Сегодня все больше людей заботятся о качестве своей жизни и выбирают только экологически чистые продукты. Однако и место, где живет человек, должно соответствовать этому принципу. Дома из дерева отличаются надежностью и качеством, а жизнь в таком доме – настоящее удовольствие и польза для здоровья.

Качества деревянных домов


Дома из натурального дерева от компании https://sk-teremok.ru/ имеют множество преимуществ. Прежде всего, это экологичность материалов, что благотворно влияет на здоровье жильцов. Также дома отличаются сравнительно низкой стоимостью при оптимальном качестве материала. Возвести деревянный дом мастерам под силу за несколько недель, тогда как строительство жилья из кирпича нередко растягивается на несколько месяцев и лет.

Считается, что строения из натурального дерева отличаются прекрасной теплоизоляцией. Это значит, что в летнее время на территории дома не будет жарко, тогда как зимой будет тепло и уютно. Многие заказывают дом из дерева еще и потому, что таким способом можно значительно сэкономить на отделочных материалах – достаточно только покрыть древесину лаком или пропиткой, чтобы получить желаемый оттенок.

Выбирая материал для строительства дома, многие боятся пожаров, ведь всем известно, как легко горит дерево. Избежать этой проблемы можно при помощи специализированных составов, которые обеспечивают огнеупорность дома. Человек может чувствовать себя защищенным, что очень важно в собственном доме. Также материалы при строительстве обрабатывают антисептиками, что защищает от насекомых, грибков и других микроорганизмов. Таким образом, дома из бруса имеют множество преимуществ и минимум недостатков. Именно поэтому строительство домов из дерева пользуется сегодня огромной популярностью.

Строительство домов с компанией «Теремок»


Компания «Теремок» на протяжении нескольких лет оказывает услуги по строительству домов и бань из дерева в Москве, Санкт-Петербурге, а также их областях. Среди предлагаемых услуг есть:
При обращении в компанию клиента знакомят с различными видами домов, показывают готовые проекты, подбирают готовый вариант дома или разрабатывают проект по индивидуальному дизайну. Также осуществляется подбор материалов, формируется примерная смета. Есть множество готовых проектов домов, которые отличаются проверенной, качественной планировкой, где уже учтено все необходимое. В любой проект можно внести необходимые изменения или же разработать индивидуальный дизайн под все требования заказчика. Среди проектов есть как маленькие дома, площадью от 50 квадратных метров, так и крупные объекты площадью более 150 квадратных метров.

Каждый клиент может заказать:
  • Возведение дома без внутренней отделки.
  • Строительство дома с отделкой «под ключ».
  • Возведение дома и его подготовка к последующему жилью.
Клиент может выбрать подходящий дом и комплект услуг, в зависимости от своих требований и пожеланий. Например, по ссылке https://sk-teremok.ru/proekty-domov/karkasnye-doma/ ему будут доступны каркасные дома.

Чтобы построить качественный дом из дерева по отличной цене, необходимо обратиться к профессионалам, которые возведут строение быстро, качественно и по оптимальной цене. Большой опыт работ позволяет реализовывать проекты любой сложности, создавать как маленькие гостевые домики, так и крупные дома для постоянного проживания. Компания «Теремок» отвечает за результат, а значит, готовое строение на протяжении долгих лет будет радовать жителей дома, дарить тепло и уют.