В Москве состоялась презентация «Москвич 6»

Организаторы Московского урбанистического форума решили совместить мероприятие с выставкой «Станция Манеж». Одним из элементов ее экспозиции оказался автомобиль «Москвич 6». К сожалению, заглянуть в салон транспортного средства журналистам не позволили. Таким образом, у них была возможность оценить лишь экстерьер новинки.
Ранее в столице состоялась презентация «Москвич 6», предназначенного для таксомоторных парков. Автомобиль был в соответствующей ливрее. На транспортной выставке была представлена машина в белом цвете. Именно такие авто в скором времени поступят в продажу.
За названием «Москвич 6» скрывается JAC A5 Plus. Длина лифтбэка составляет 4,8 м. Он довольно просторный. Для приобретения автомобиль будет доступен с 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 136 либо 174 л. с. с вариатором или 6-ступенчатым «роботом».
Оснащение новинки включает парктроник, камеру заднего вида, обогрев рулевого колеса, кресло водителя с электрорегулировками, круиз-контроль, медиасистему с сенсорным экраном и климат-контроль. Стоимость «Москвича 6» держится в секрете. Она будет названа до конца августа.
Рекомендуем по теме:

Глава ВТБ выступил с предложением об ограничении трансграничных переводов

Западные самолеты будут выкуплены авиакомпаниями за деньги ФНБ

Альфа-банк первым в стране эмитирует замещающие облигации

В Москве началась сборка автомобилей «Москвич 6»

Отчаявшиеся жители Ольгинки просят президента защитить их земли

Райффайзенбанк регистрирует новый логотип

«Внуково» стал первой в РФ воздушной гаванью со станцией метро

«Почта России» начнет работать на рынке ОАЭ

Бывший руководитель «Тинькофф» стал сотрудником TBC Bank Group