Большегрузные полиуретановые колеса для промышленноготоборудования

Услуги >> 17.04.2020

Чтобы обеспечить маневренность, а также стойкость и надежность промышленного, строительного оборудования, определенной техники, которая эксплуатируется в интенсивном режиме, следует комплектовать ее высококачественными большегрузными колесами из полиуретана.

Для того чтобы приобрести колеса полиуретановые большегрузные на действительно выгодных условиях, следует обращаться к проверенным поставщикам. Компания «KOLESA-RST.RU» занимается поставками разнообразных видов колес, среди которых можно выбрать соответствующий вариант.

Какими преимуществами выделяются большегрузные полиуретановые колеса?


Основное преимущество, коим отличаются колеса данного типа, - это повышенный уровень износостойкости того слоя, который контактирует с дорогой либо же другим покрытием. Все потому, что для подготовки контактного слоя применяется специально подготовленный и обработанный полиуретан.

Среди дополнительных преимуществ можно выделить повышенный уровень надежности, а также продолжительный срок использования. Если провести сравнение с резиновыми покрышками, то срок использования полиуретановых колес больше, примерно, в четыре раза.

Полиуретан, который используется при изготовлении большегрузных колес, по определенным параметрам и характеристикам превосходит каучук, а также литую резину. При этом очень важно пользоваться полиуретаном, который соответствует определенному показателю твердости по шкале А.

Среди дополнительных отличительных особенностей, коими выделяются большегрузные полиуретановые колеса, следует выделить такие:
  • Стойкость. На состояние колес, на их свойства и состояние не влияют механические нагрузки, а также активное трение.
  • Надежность. Свойства полиуретановых колес не меняются даже в случае, если колеса контактируют с растворителями, составами, включающими аммиак, а также маслами и смазками.
Процедура восстановления изначальной формы отличается простотой. И это возможно даже в случае, если колеса в течение установленного срока испытывали определенную статическую нагрузку.

Дополнительные особенности большегрузных полиуретановых колес


Для конструирования обода, который входит в состав, использован плотный нейлон либо же особо прочный чугун. Именно на этот обод и наносят в дальнейшем контактный слой. Благодаря тому, что в большинстве случаев применяется для изготовления обода чугун, колеса нормально переносят не только динамические, но и статические нагрузки.

Что же касается кронштейна, который входит в состав, то для его изготовления применяется толстая листовая сталь, покрытая определенным слоем цинка. В состав эффективного поворотного механизма в обязательном порядке входят высококачественные шариковые подшипники двухрядного типа. Именно поэтому вращаются колеса довольно легко даже в случае, если на них приходится довольно большая нагрузка.

Почему большегрузные полиуретановые колеса следует приобретать в компании «KOLESA-RST.RU»?


Отдавая предпочтение сотрудничеству с проверенной компанией, можно получить такие преимущества:
  • Возможность выбора подходящей модели. Это дает возможность выбрать и приобрести качественную модель колес, которые соответствуют установленным требованиям.
  • Возможность выбора подходящего способа оплаты. Так, одним из наиболее популярных вариантов считается безналичный расчет. В некоторых случаях предоставляются определенные скидки.
  • Возможность выбора приемлемого способа доставки.
Таким образом, отдавая предпочтение большегрузным колесам из полиуретана, можно получить массу преимуществ.