Особенности выбора сережек в подарок

Услуги >> 10.05.2021
Серьги Fisca из серебра 925 с покрытием желтым золотом

Хотя на продажу поступает множество разнообразных украшений, наиболее часто покупают серьги. Их можно преподнести в качестве презента маме, жене, партнеру либо сотруднице. Но перед тем как купить серьги в Москве через магазин Stile.me, стоит удостовериться, что у человека проколоты уши и что у него нет аллергии, допустим, на золото или серебро.

Как сделать правильный выбор?

Поскольку на продажу поступает множество разнообразных ювелирных изделий, подобрать достойный вариант проблематично. Чтобы упростить процесс, стоит обратить внимание на несколько основных параметров:

  • Форма. При определении этого параметра стоит принимать во внимание особенности стиля, тип лица. Для обладательниц широкого лица идеально подойдут серьги, имеющие вытянутую форму. Если форма лица круглая, то лучше покупать украшения с подвесками. Серьги в виде колец подойдут тем девушкам, у которых треугольная форма лица.
Серьги пусеты Scoglio piccolo из серебра 925 с покрытием желтым золотом
  • Оттенок. Покупая серебряные серьги, стоит принять во внимание оттенок драгоценных камней. Выбранный цвет камня должен сочетаться не только с оттенком кожи, но и с цветом глаз. К примеру, девушкам с зелеными глазами отлично подойдут изумруды. Если цвет глаз голубой, то можно купить серьги с самоцветами.
  • Возраст. Для молодых девушек можно выбрать небольшие и простые модели. Если же подарок подбирается для женщин более зрелого возраста, то стоит останавливать свой выбор на габаритных и роскошных украшениях.
  • Дополнительные параметры. Перед покупкой сережек стоит учитывать и предпочтение девушки (женщины), для которой подбирается подарок. Ведь одним нравятся крупные украшения, другим – миниатюрные.

Осуществляя подбор сережек, необходимо обращать внимание и на образ жизни. Для девушек, которые ведут активный образ жизни, отлично подойдут сочные, нестандартные аксессуары. Сдержанные модели можно преподнести в качестве подарка деловым женщинам, менеджерам.

Популярные варианты

Серьги Piuma mite из серебра 925 с покрытием белым родием

Несмотря на то, что на продажу поступает множество моделей, есть несколько вариантов, которые пользуются особой популярностью:

  • Серьги пусеты Scoglio piccolo из серебра 925 с покрытием желтым золотом.
  • Серьги Piuma mite из серебра 925 с покрытием белым родием.
  • Серьги Fisca из серебра 925 с покрытием желтым золотом.

Их можно найти в  каталоге компании Stile.me. 

Для того чтобы выбрать и приобрести качественные серьги для подарка знакомой либо близкому человеку, необходимо грамотно подходить к процессу. Учитывать стоит несколько правил, чтобы подобрать достойный вариант.