Вертикальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет - магазина РУЛОНКА.РУС

Авто >> 06.07.2023

Крупные оконные проемы – преимущество квартиры. Но они не только впускают максимум света в комнаты, а и обеспечивают отличный обзор с улицы. Что делать? Подобрать практичную, красивую светозащиту, которая закроет от глаз посторонних. Она должна быть функциональной, современной и гармонично дополнять текущий интерьер.

Среди популярных вариантов – жалюзи, рулонные шторы, текстильные традиционные портьеры. Ориентируйтесь на преобладающий стиль в помещении, конфигурации. Вертикальные жалюзи считаются универсальным вариантом, у них немало преимуществ.

Конструктивное исполнение

Солнцезащитная система имеет вид свободно спускающихся полос, расположенных по ширине оконного проема. Вверху они закрепляются на алюминиевый карниз, в нижней части комплектуются утяжелителями и завязываются леской. Благодаря этому полотно не будет мяться и раскачиваться.

Сбоку располагается шнурок для управления и цепочка. Потянете за цепочку – полосы-ламели обернутся вокруг оси и начнут пропускать нужное количество света. Шнурок нужен для их сдвигания в сторону и полного открытия проема.

Онлайн-магазин «Рулонка.рус» предлагает тканевые вертикальные жалюзи. Это популярная модель, которая имеет ряд конструктивных преимуществ перед аналогами и оптимальную цену. Тканевые полосы не шумят, как алюминиевые, в отличие от пластиковых, не деформируются и не желтеют. Материал обрабатывается специальными пропитками – они сохраняют его первоначальный вид длительное время.

Дизайн

Вертикальные жалюзи из ткани подходят для хозяйственных, производственных помещений, офисов, жилых квартир и домов. Их устанавливают на окна в разных комнатах, декорируют лоджии, балконы с остеклением. При желании жалюзи могут стать хорошим инструментом для зонирования пространства.

Монтаж осуществляется на деревянные, ПВХ окна и дверные проемы. Обычно жалюзи закрывают проем полностью, крепление идет к стене. Длина зависит от пожеланий заказчика. Благодаря характерной форме полотна создаются специфические визуальные эффекты. Вертикальные полосы заметно «поднимают» потолки, вертикальные не такие строгие, создают уют, привносят в интерьер нотки элегантности и утонченности.

Хотите сделать заказ? Интернет-магазин «Рулонка.рус» принимает заявки через сайт буквально в один клик. Способы оплаты и доставки гибкие, отправка возможна в любой город РФ.

Источник https://рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/