Где используются рулонные системы

Услуги >> 03.02.2022

Рольставни и рулонные ворота – удобные в использовании конструкции, защищающее дверные и оконные проемы от несанкционированного проникновения, обзора с улицы, солнечного света. Их можно устанавливать в жилых, производственных, общественных зданиях. Выпускаются изделия любого размера и формы, поэтому можно подобрать вариант для любого проема.

Где купить рольставни в Москве

По ссылке https://rolltop.ru/rolstavni/ можно заказать рольставни, рулонные и секционные ворота, выполненные из долговечных материалов по современным технологиям. Такие изделия практичные, респектабельно смотрятся, эффективно защищают помещение от негативных воздействий извне.

Кроме обычных металлических изделий, выполненных из алюминия, стали и сэндвич-панелей, компания Роллтоп наладила собственное производство рольставен из поликарбоната. Эти изделия сохраняют практически полную прозрачность. Они пропускают до 85 % солнечных лучей, при этом в 200 раз прочнее стекла. Рольставни из поликарбоната выгодно устанавливать на террасах и беседках кафе, витринах магазинов. Опустив такие жалюзи, посетители защитят себя от ветра, находясь на открытой веранде кафе или ресторана. Магазин сможет сохранять обзор своих витрин для покупателей, даже если ставни будут в закрытом положении.