В честь 25-летнего юбилея Рунета Медведев посетит штаб-квартиру Mail.Ru

Общество >> 28.03.2019

За неделю до дня рождения Рунета глава российского правительства Д. Медведев планирует впервые посетить офис российского холдинга Mail.Ru. Прямая трансляция визита будет вестись в соцсети «ВКонтакте». Пользователи этой социальной платформы смогут задать интересующие их вопросы Медведеву в прямом эфире.
 
Стоит отметить, что информация о предстоящем визите главы правительства на веб-ресурсе Mail.Ru пока отсутствует. В пресс-службе холдинга новость о приезде премьер-министра не комментируют. По словам чиновника из аппарата правительства, официально о визите Медведева в офис Mail.Ru будет объявлено 28 марта.
 
По случаю визита Медведева в соцсети «ВКонтакте» будет создана группа «VK Live с Д. Медведевым». Задать вопросы премьер-министру можно будет через личные сообщения администрации этого сообщества.
 
Напомним, что в 2017 году в головном офисе холдинга «Яндекс» побывал российский президент В. Путин. Во время визита главы государства попасть в штаб-квартиру холдинга можно было только по паспорту. Сотрудники ФСО досматривали личные вещи персонала «Яндекса». За один день до приезда Путина в штаб-квартире «Яндекса» наблюдались проблемы с сотовой связью и Wi-Fi.