Где быстро и выгодно купить лобовое стекло в Москве?

Авто >> 02.11.2020
лобовое стекло

Даже опытные водители сталкиваются с такой проблемой, как трещины или сколы на лобовом стекле. Причиной повреждения может стать даже небольшой камень, отскочивший от дороги. При появлении дефекта нужно незамедлительно обращаться на сервис. Чем меньше повреждение, тем выше вероятность, что проблему можно решить посредством реставрации стекла. Если образовался большой скол или трещина, то дешевле купить и установит новое лобовое стекло.

Выбрать и заказать лобовое стекло можно здесь https://pelikan-autoglass.ru/. В поисках нужной модели вам не придется посещать несколько магазинов. Подобрать автостекло можно из дома или офиса. Сервис предлагает воспользоваться удобным поиском посредством введения параметров:

  • марка машины;
  • модель авто;
  • тип кузова;
  • год выпуска автомобиля.

После того, как вы введете нужные параметры, перед вами появится список актуальных предложений. Вы сможете сразу узнать точную цену. В продаже представлен широкий выбор качественных автостекол, поэтому без труда можно подобрать подходящий вариант для машин как российского, так и импортного производства. На поиск придется потратить всего несколько минут свободного времени. Интернет-магазин предлагает продукцию только проверенных мировых производителей. Посредством удобного онлайн-сервиса можно подобрать стекла для легковых и грузовых машин, спецтранспорта, микроавтобусов.

Где установить новое лобовое стекло в Москве?

Компания «Пеликан Автогласс» не только продает автостекла, но и предлагает качественную установку. Работу выполняют опытные мастера с соблюдением требований технологии. При выполнении работ используется современное оборудование, что экономит время. Каждый клиент получает официальную гарантию, как подтверждение того, что мастера ответственно подходят к выполнению своей работы.

Качественно выполненные монтажные работы – гарантия безопасности и комфорта при управлении ТС при любых погодных условиях. Даже небольшие трещины и сколы, расположенные со стороны водителя, ухудшают видимость. Из-за этого могут возникнуть несчастные случаи и аварии. При серьезном повреждении невозможно пройти технический осмотр для получения диагностической карты. Если вы цените безопасность, то доверять установку стоит опытным мастерам компании «Пеликан Автогласс». Записаться можно на сайте или по телефону. Прием ведется без очередей и утомительного ожидания.

По материалам сайта https://pelikan-autoglass.ru/.