«Победа» анонсировала запуск рейсов на Ближний Восток

Услуги >> 12.07.2019

В октябре этого года руководство лоукостера «Победа» намерено запустить два новых направления. Речь идет о рейсах в Дубай и на израильский курорт Эйлат. Об этом журналистам сообщила сотрудница авиакомпании Е. Селиванова.
 
В направлении Дубая воздушные суда «Победы» будут летать по воскресеньям, пятницам, средам и понедельникам, а в Эйлат — по субботам, четвергам и вторникам. Селиванова подчеркнула, что о запуске рейсов в эти города компанию постоянно просили пассажиры. Билеты на новые рейсы появятся в продаже в ближайшее время.
 
Стоит отметить, что «Победа» стала вторым по счету российским перевозчиком, выполняющим рейсы в Эйлат из Москвы. В этом направлении также летают воздушные суда «Уральских авиалиний». В направлении Дубая из столицы РФ регулярно летают самолеты Emirates и «Аэрофлота». Стоимость авиабилетов в Дубай составляет от 10 до 12,8 тыс. рублей.
 
До настоящего времени ближневосточное направление «Победа» никогда не обслуживала. Суда лоукостера летают по России, в населенные пункты ближнего зарубежья, а также в города Европейского союза.