«Аэрофлот» анонсировал запуск дополнительных рейсов в Турцию
В конце следующей недели воздушные суда «Аэрофлота» начнут выполнять дополнительные рейсы на турецкие курорты. Об этом стало известно от представителя авиаперевозчика М. Демина.
По его словам, в направлении Стамбула самолеты «Аэрофлота» будут летать дважды в день. В направлении Даламана, Бодрума и Анталии компания будет выполнять по одному рейсу в день. Загрузка бортов будет мониториться непрерывно. Если спрос превысит предложение, то «Аэрофлот» добавит еще несколько рейсов.
Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» продажи авиабилетов в Турцию пока не открыл. В настоящий момент компания занята составлением графиков полетов. Дата первого рейса в направлении Турции будет названа 21 июня.
На этой неделе оперштаб анонсировал возобновление полетов судов российских авиаперевозчиков в направлении Турции с 22 июня. Согласно заявлению замглавы правительства Т. Голиковой с этой даты самолеты российских авиаперевозчиков начнут летать в Даламан, Бодрум и Анталью.
Авиасообщение с Турцией было закрыто в середине апреля. Основанием для этого послужил рост заболеваемости в этой стране. Все это время «Аэрофлот» выполнял только два еженедельных авиарейса из столицы РФ в Стамбул. На турецкие курорты самолеты российских перевозчиков не летали.
Рекомендуем по теме:
Альфа-банк первым на рынке перешел на вайб-кодинг
Wildberries начал задерживать выплаты селлерам
«Яндекс» выручил 35 млрд руб. от продажи «Авто.ру»
Офлайн-магазины начали поддерживать оплату по WB Кошельку
В Nordwind не подтвердили участие в переговорах с Wildberries
В «Опоре России» считают чрезмерными меры поддержки «Почты России»
На «Яндекс Маркете» появился отдельный раздел с товарами локальных брендов





