Crazy Monkey – позитивная игра со смешными обезьянками

Технологии >> 15.06.2019

Crazy Monkey – онлайн симулятор игрового автоматы, который привлекает внимание многих людей. Часто этот аппарат называют Обезьянка или Сумасшедшая обезьянка. Автомат появился еще в 90-х годах. Он на протяжении многих людей пользуются популярностью. Отличное развлечение, которое подарит массу положительных эмоций. Чтобы в crazy monkey играть бесплатно онлайн, достаточно путешествовать вместе с обезьянкой, выполнять простые действия и выигрывать деньги. Только нужно быть осторожным, чтобы эти хитрые животные никого не обманули. В случае победы можно собирать подарки, что станет прекрасным вознаграждением.

Особенности игрового автомата


В центре слота находится маленькая обезьянка. Вместе с ней игрок отправляется в увлекательное путешествие в джунгли. Автомат был создан компанией Igrosoft. Здесь можно увидеть разнообразные символы: львы, разноцветные бабочки, змеи, различные фрукты. Призовыми будут картинки со зловещей маской и логотипом Crazy Monkey. Можно получить призы в случае, когда выпадает 5 львов, бабочки или бананы. Имеется таблица выплат, согласно которой насчитываются призы.

Игровой автомат имеет следующие характеристики:
  • 5 барабанов на игровом поле;
  • 9 линий;
  • процент выплат до 96,88%;
  • наличие риск-игры;
  • позитивный сюжет с приятной анимацией;
  • простое управление.
Игровой автомат отличается ярким и стильным дизайном. Красочные и тематические картинки привлекают внимание. В качестве дикого символа выступает Crazy Monkey. Это изображение заменяет остальные картинки и увеличивает шансы на получение крупного выигрыша, так как заменяет другие картинки. Таким предложением могут воспользоваться все игроки, которые проявляют интерес к азарту.

Особенности игры в Crazy Monkey


У игрока есть возможность делать ставку на нескольких линиях на любую сумму. Сумма выигрыша зависит от выпавших картинок. За счет бонусных картинок или дополнительных опций. Для начала нужно выбрать количество линий, потом сумму ставки и запустить барабаны. После вращения на экране появятся символы, согласно которым подсчитывается выигрыш. При желании всегда можно скорректировать сумму ставки.

Можно сыграть в риск-игру с виртуальным дилером. Перед гемблером стоит задача - выбрать карту и побить символ противника. В результате выигрыша можно удвоить сумму приза.

Бонусные игры проходят в несколько этапов, что увеличивает шансы на победу. Если выпадает 3 карты с изображением обезьян, активируется призовой тур. Перед игроком открывается экран, где имеется 5 веревок. Нужно за одну из них дернуть. После этого выпадают различные призы. Конец бонусного тура наступает после того, как выпадает наковальня. Когда игрок проверит все верки, стартует супер игра. Здесь уже можно выиграть 1 000 000 монет. Чтобы получить такой приз, нужно угадать, за каким из предложенных ящиков спрятан приз. Если удается сыграть положительно, выдается суперприз. В случае проигрыша у игрока сохраняется предыдущий счет, никаких потерь.

При желании можно активировать автоматический режим игры. Достаточно сделать простые настройки и активировать процесс. Дальше игра осуществляется в автоматическом режиме, не потребуется прилагать какие-либо усилия.

Crazy Monkey – увлекательный слот, где азарт гарантируется на всех этапах игры. Крупные выигрыши получить вполне реально. Нужно только проявить немного терпения. Увлекательная игра позволит отдохнуть от рабочих будней. Приятная анимация не только привлекает внимание гемблеров, но и позволяет отвлечься от посторонних мыслей. Можно посмотреть скриншоты, чтобы посмотреть, как выглядит и оформлен слот.