Игровой автомат Резидент: играйте онлайн и получайте максимум удовольствия

Финансы >> 12.09.2021

Слот Резидент, который многие гемблеры знают и под другими названиями, является одним из самых топовых автоматов. Этот симулятор был разработан в девяностые и с тех пор пользуется огромным спросом. Современный D2 resident игровой автомат представила миру компания Игрософт, подарившая, кстати, игрокам много других интересных слотов. Автомат Резидент стал моментально популярным, а причина этому, вне сомнений, увлекательный сюжет автомата и качественная реализация.

Чем порадует Резидент?

Слот очень красочный и яркий, но помимо этого он предлагает гемблерам щедрые бонусы, тут целых два уровня призовых игр. Игровой автомат поразит всех игроков огромной отдачей. По этой причине каждый гемблер, играя в resident игровой автомат, может выиграть реально гигантский куш. Что касается максимальной ставки, то она равняется 225. Гемблеры могут выиграть, играя в Resident игровой автомат на деньги, максимум 5 тыс. рублей за раз. Также Resident имеет риск-игру, тут все очень просто, и в этом разберется даже новый гемблер:

  • перед гостем азартного клуба будут выложены карты рубахой вверх;
  • игроку нужно выбрать одну карту, которая может побить карту дилера.

Особенности запуска и символов

После того как кликнете на «Старт», вас встретит потрясающая военная обстановка, вам нужно будет разгадать много военных тайн и загадок. На катушках слот-автомата Резидент будут выпадать:

  • орудия;
  • ордена;
  • амуниция военных;
  • тайные книги немцев.

При игре в слот вращаются пять катушек, символы будут выпадать на 9 линиях, которые можно настроить.

Бонус-игра от слота Резидент

Бонус-игра является потрясающей возможностью вскрыть сейфы и при этом обойти ловушки Гестапо. Бонус-игра начинается, когда на катушках выпадет три-пять сейфов. Если получится открыть четыре сейфа, значит, вы смогли обойти все ловушки и можно входить в лагерь и освобождать любимую. Перед гемблером будет 2 двери, которые закрыты, за одной из данных дверей находится радистка Кэт, а за другой располагается враг. Если вы откроете дверь, за которой находится нацист, бонус-игра заканчивается.

Тестируйте слот бесплатно

В Resident игровой автомат гости могут играть в демо и протестировать его. Играя без рисков, вы познакомитесь с бонус-игрой и узнаете другие тонкости автомата. Играть в демо-версию слота Резидент можно без ограничений. Получите от слота много виртуальных денег, а если начнете рисковать на деньги, то скоро ваш бюджет значительно пополнится.