Игровой автомат Резидент – приключения шпиона продложаются

Экономика >> 03.01.2019
игровой слот Резидент

Несмотря на обилие разнообразных игровых автоматов, далеко не каждый из них достигает статуса легендарного. Вот про игровой слот Резидент можно сказать именно так - это действительно легендарный игровой автомат, который заслужил самые высокие оценки и самое впечатляющее число активных игроков. 

Это действительно популярный слот, развитие которого началось ещё в 90-х годах. Сложно представить себе игрока с большим опытом, который никогда бы не играл в этот автомат. Компания Igrosoft, которая его и создала, регулярно выпускала обновления для этого игрового автомата и в конце концов смогла добиться того, что эта игра достигла просто великолепного уровня. 

Переход этого игрового автомата из реального мира в виртуальный можно назвать одним из самых успешных проектов Igrosoft - это говорит об очень многом.

Преимущества

У игрового автомата Резидент множество привлекательных особенностей:

  • по поводу справедливого распределения шансов на победу можно совершенно не переживать – этот игровой автомат создан компанией Igrosoft, которая всем прекрасно доказала, что ориентирована на честную игру;
  • за приключениями главного героя просто интересно наблюдать - перед нами миссия шпиона, находящегося в тылу врага, так что будет много интересного: заговоры, военные тайны и многое другое;
  • риск-игра - возможность не только значительно больше заработать, но и пощекотать свои нервы, потому что победа здесь может означать самое удачное завершение игровой сессии – вы будете очень довольны возможностью поучаствовать в такой игре;
  • благодаря большому числу игровых линий и различным ставкам, каждый пользователь может попробовать множество интересных стратегий и настроить игру наилучшим для себя образом.

Призовая игра

Каждый пользователь, который уже провёл за игровым автоматом Резидент достаточно времени, прекрасно знает о том, насколько приятно получить на игровом экране 3-5 символов сейфа. Это означает, что для вас начинается бонусная игра, при помощи которой можно будет значительно умножить доход.

Дело в том, что эта игра предполагает значительные множители в случае вашей победы. Вам необходимо будет обходить нацистские уловки и в конце вы окажетесь перед самым главным выбором - перед вами две двери, за одной из которых радистка Кэт, а за другой огромный нацист, с которым у нашего шпиона справиться не получится - тогда бонусная игра завершится. Набирайтесь опыта, учитесь и вы будете побеждать чаще, а заодно наблюдать за приключениями легендарного шпиона.