Игровые автоматы Вулкан россии зеркало: инструменты настройки параметров игры

Финансы >> 14.08.2019

Вулкан россии зеркало

Современные игровые автоматы позволяют гемблерам влиять на основные характеристики игрового процесса. Это обеспечивается системой настройки, которая состоит из набора функциональных кнопок, каждая из которых отвечает за определённый параметр. Например, есть клавиша для настройки линий выплат, ставок, стоимости одного кредита и так далее.

Инструменты настройки, которыми обладают игровые автоматы в интернет казино Вулкан россии зеркало которого доступно 24/7, довольно разнообразны. Каждая функциональная кнопка имеет собственное название, по которому легко определить, для чего она предназначена. Например, кнопка Линий существует в русскоязычных слотах для того, чтобы игроки могли выставлять нужное количество линий выплат для дальнейшего размещения ставок. В англоязычных игровых автоматах данный инструмент можно называться иначе – например, Lines. Следует заметить, что с помощью кнопки управления линиями выплат можно как увеличивать, так и уменьшать значение настраиваемого параметра. Иногда рядом с данной клавишей есть две вспомогательные кнопки «+» и «-», с помощью которых можно корректировать значение в ту или иную сторону. Уменьшение количества линий выплат может быть связано с экономией финансов, поскольку в этом случае нужно делать ставки на меньшее число полос. Наращивание значения показателя может потребоваться в связи со стремлением сделать игру более результативной и выигрышной.

Вулкан россии зеркало

В слотах нового поколения настройке подлежит не только количество линий выплат, но и ставки в кредитах, а также стоимость одного кредита. Ставка в кредитах может варьироваться в пределах определённого диапазона, границы которого зависят от особенностей выбранного игрового автомата. Например, в некоторых слотах можно выставлять на линии от 1 до 25 монет, а где-то диапазон настройки ставок составляет 1-100 или даже 1-200 кредитов. Для того, чтобы выбрать оптимальный размер ставки, нужно проанализировать ретроспективу, оценить выигрыши при игре на разных настройках. Для получения опыта и эмпирических данных можно какое-то время поиграть в тестовом бесплатном режиме ДЕМО, используя разные значения ставок и линий выплат. Определившись с оптимальным размером ставки, можно переходить к игре на деньги, убедившись в авторизованном входе на сайт (с логином и паролем) и наличии средств на депозите. При игре на деньги также может потребоваться настройка курса игровой валюты – кредита, что делается с помощью специальной кнопки Coin.