Сбербанк предоставил пользователям Samsung Pay новые возможности

Услуги >> 10.07.2019

Сбербанк предоставил своим клиентам, пользующимся Samsung Pay, несколько новых возможностей. В частности, они смогут продолжать начатые в Samsung Pay денежные переводы в сервисе «Сбербанк Онлайн». При переходе в сервис введенная пользователями информация вроде суммы перевода и телефонного номера получателя будет сохраняться.
 
По словам представителя кредитной организации, перейти из Samsung Pay в сервис Сбербанка можно лишь при осуществлении перевода по телефонному номеру в пользу клиента госбанка. Средства будут зачислены на счет получателя мгновенно. Для таких переводов действуют стандартные комиссии.
 
Еще одним нововведением является возможность перехода из сервиса Samsung Pay во вкладку «Платежи и переводы» фирменного приложения Сбербанка. Для этого достаточно кликнуть по кнопке быстрого доступа.
 
Воспользоваться указанными выше возможностями могут держатели карт Сбербанка, использующие Samsung Pay (ver. 3.8.51) и последнюю версию приложения «Сбербанк Онлайн». Обновиться до последней версии можно через Google Play или AppStore в зависимости от мобильного устройства.