Клиенты «Аэрофлота» смогут выкупать несколько кресел, чтобы отоспаться

Клиентам «Аэрофлота» стала доступна услуга Sleep+, в рамках которой они могут выкупить несколько кресел, чтобы отоспаться во время полета. На текущий момент она оказывается на рейсе Москва-Варадеро. Он выполняется из аэропорта Шереметьево.
Стоимость услуги зависит от числа кресел. К примеру, три кресла рядом с окном в классе «Эконом» обойдутся в 21 500 руб. За четыре кресла в центральном блоке придется выложить 32 500 руб.
Оформить услугу Sleep+ можно в аэропорту во время регистрации на рейс при условии наличия свободных кресел. Выкупать кресла для перевозки багажа или «персонального комфорта» запрещено. Заказавшим услугу Sleep+ пассажирам авиационный перевозчик предоставляет матрас, подушку и одеяло.
Почему для проведения эксперимента по запуску новой услуги был выбран авиарейс Москва-Варадеро, в «Аэрофлоте» объяснить отказались. Будет ли услуга Sleep+ доступна на других маршрутах авиакомпании, пока не ясно. К слову, выкуп кресел доступен клиентам таких авиаперевозчиков, как Air Astana, All Nippon Airways, Vietnam Airlines, Air New Zeland и Lufthansa.
Рекомендуем по теме:

Глава ВТБ выступил с предложением об ограничении трансграничных переводов

Западные самолеты будут выкуплены авиакомпаниями за деньги ФНБ

Альфа-банк первым в стране эмитирует замещающие облигации

В Москве началась сборка автомобилей «Москвич 6»

Отчаявшиеся жители Ольгинки просят президента защитить их земли

Райффайзенбанк регистрирует новый логотип

«Внуково» стал первой в РФ воздушной гаванью со станцией метро

«Почта России» начнет работать на рынке ОАЭ

Бывший руководитель «Тинькофф» стал сотрудником TBC Bank Group