Билеты на рейс «Победы» из Внуково во Внуково были раскуплены за несколько минут

Услуги >> 05.12.2020

Лоукостер «Победа» запустил рейс из Внуково во Внуково. Лайнер будет кружить над Москвой в течение 90 минут. Об этом сообщается на сайте пилота авиакомпании А. Кочемасова, являющегося ведущим подкаста «Небонутые».

В сообщении отмечается, что на новом рейсе пассажирам гарантируется внимательное и доброе отношение членов экипажа. Их вниманию будут предложены обзорные комментарии полета.

Билеты на необычный рейс были раскуплены в течение нескольких минут. В связи с этим руководство «Победы» приняло решение о запуске дополнительных рейсов. Программа полета включает авторскую экскурсию по Золотому кольцу, исторические рассказы об авиации и розыгрыш призов.

Стоит отметить, что рейс из Внуково во Внуково имеет международный, а не внутренний код. Первый полет состоится 19.12.2020. По словам Кочемасова, стоимость билета на рейс составляет 7 499 руб.

В конце лета тайваньские авиаперевозчики открыли продажу билетов на авиарейсы «в никуда». Клиентам предлагалось покружить над соседними государствами без посадки. После обзорной экскурсии самолеты возвращались в аэропорты отправления.