Лоукостер «Победа» признан ценовым лидером прошлого года

Согласно результатам независимого исследования, проведенного сотрудниками сервиса для путешественников OneTwoTrip, звание ценового лидера 2017 года получила низкобюджетная авиационная компания «Победа».
По словам аналитиков сервиса, «Победа» стала лидером рейтинга российских авиационных перевозчиков как на внутренних, так и на внешних направлениях. Так, стоимость билетов «Победы» на внутренние авиарейсы оказалась на 30% ниже, чем усредненный ценовой показатель по всем российским авиационным компаниям, а на международные авиарейсы — на 50%.
Стоит отметить, что по итогам 2016 года лоукостер «Победа» также был признан лидером на большинстве авиарейсов. По словам отраслевых экспертов, авиационная компания «Победа» не только предлагает вниманию пассажиров самые доступные тарифы на российском рынке авиаперевозок, но и оказывает прямое влияние на снижение размера среднего чека у других игроков на конкурентных маршрутах на 20%.
Привлекательная ценовая политика позволила авиационной компании «Победа» стать самым востребованным авиаперевозчиком на рынке Российской Федерации. Показатель средней загрузки авиарейсов лоукостера на сегодняшний день составляет порядка 95%. При этом на большинстве авиарейсов он достигает 100%. Таким образом, на текущий момент авиарейсы «Победы» являются самыми загруженными среди всех российских регулярных авиаперевозчиков.
На протяжении первых двух лет работы на рынке «Победа» перевезла свыше 1 млн пассажиров, которые воспользовались услугами воздушного транспорта впервые в жизни. По мнению руководства лоукостера, в дальнейшем этот показатель будет только расти. В компании подчеркивают, что порядка 38% полетной карты «Победы» приходится на уникальные направления.
Рекомендуем по теме:

Мэрия Москвы сообщила об увеличении температуры в отопительной системе из-за морозов

В 2022 году концертная индустрия РФ лишилась 30% артистов

Услуга «муж на час» начала пользоваться ажиотажным спросом

Установленные в Подмосковье видеокамеры смогут фиксировать больше нарушений

Собственник «Вкусно — и точка» пообещал сохранить культуру McDonald's

Названы зарплатные ожидания россиян в 2023 году

В столице открылись пункты по приему новогодних деревьев

На «Яндекс.Маркете» появились брендированные электроинструменты

«Детский мир» получит статус частного игрока