Zemskiy Group готовится к открытию крупного объекта в Москве

Торговля >> 13.02.2020

По итогам минувшего года рынок фуд-холлов увеличился на 1/3. В связи с этим инвесторы крайне активно им интересуются. Zemskiy Group, начинавшая свою деятельность с реализации небольших проектов, готовится к открытию в Москве своего первого крупного объекта площадью 4 400 кв. м. Он будет работать в юго-западной части города.

Речь идет об объекте Eat Market, который будет открыт в следующем месяце возле станции «Юго-Западная» на месте рынка. В его состав войдут три ресторана и 37 гастрономических концепций. Стоимость проекта составляет 400 млн рублей. Основной зал будет насчитывать 800 мест. Летом их количество будет увеличиваться до 1 500 за счет веранды и уличных террас. Рядом с фуд-холлом расположится парковка на 220 автомобилей.

Zemskiy Group представлена на рынке с 2012 года. Компания контролируется предпринимателем В. Земским. К развитию бренда Eat Market ресторанная группа приступила два года назад. До настоящего времени компания занималась развитием небольших объектов. Фуд-холл станет для Zemskiy Group первым крупным проектом в Москве. Он будет открыт на проспекте Вернадского.