Участвующие в онлайн-голосовании москвичи смогут стать участниками розыгрыша автомобилей и квартир

Общество >> 13.08.2021

Мэрия намерена разыграть 100 легковых авто и 20 квартир среди москвичей, проголосовавших на сентябрьских выборах дистанционным способом. Это следует из сообщения, размещенного на веб-ресурсе программы «Миллион призов». Власти Москвы запустили ее для поощрения участвовавших в конституционном плебисците горожан. Впоследствии программа «Миллион призов» использовалась мэрией для стимулирования москвичей к вакцинации.

Электронное голосование в Москве состоится 17.09-19.09. Принявшие в нем участие горожане получат шанс выиграть автомобиль, квартиру или призовые баллы. Согласно заявлению заместителя руководителя МТПП В. Мохте власти Москвы намерены разыграть 100 транспортных средств и 20 квартир.

Участниками программы «Миллион призов» являются свыше 70 коммерческих структур, в том числе «Пятерочка», «Спортмастер», «Детский мир», «Магнит», «Лента», «Азбука вкуса», предприятия общепита, ресторанные сети и аптечные ритейлеры. Каждый из участников программы принимает к оплате призовые баллы, полученные москвичами в рамках программы «Миллион призов».