Среди участвовавших в электронном голосовании москвичей разыграли автомобили и квартиры

Политика >> 19.09.2021

17 сентября на телеканале «Москва 24» был проведен розыгрыш призов среди 1,1 млн участников онлайн-голосования. Победители были определены посредством случайного выбора. Десять москвичей получат от мэрии Москвы по 1-комнатной квартире.

Между участниками электронного голосования было разыграно 50 легковых авто и баллы. Они могут быть потрачены на оплату счетов в ресторанах и кафе, приобретение лекарственных препаратов, продуктов питания, мебели и одежды. Победители получат от организаторов розыгрыша SMS с кодами. Активировать их можно на веб-ресурсе «Миллиона призов».

Еще два розыгрыша призов среди участвовавших в удаленном голосовании 18-19 сентября москвичей будут проведены сегодня и завтра. По итогам субботы явка на электронное голосование составила 67,9%. В Мосгоризбиркоме утверждают, что удаленно проголосовали 1,3 млн жителей Москвы.

Помимо москвичей, проголосовать удаленно могут жители еще шести регионов. Кроме этого, в выборах впервые смогут поучаствовать жители ОРДЛО с российскими паспортами и профилями на Госуслугах.