Стильная и комфортная SKODA Superb

Аналитика >> 10.01.2019

Новейшая машина представляет собой впечатляющую модель, можно сказать, что ей свойственен сильный характер. Дилерские центры Автомир Богемия представляют автомобиль Шкода Суперб на очень выгодных началах, условия приобретения и детальную информацию можно узнать на сайте https://www.bogemia-skd.ru/skoda-superb/.

Вначале приобретения вы пользуетесь тест-драйвом и оцениваете преимущества ее использования, что нового внес разработчик в свое детище, как произвел усовершенствование.

Удобный салон


Высокий уровень безопасности смогут отметить те, кто пребывает в салоне авто, остальные участники движения тоже будут ограждены от неожиданных моментов в пути. Хороший просмотр на дороге обеспечивается с помощью современной биксеноновой оптики. Свет адаптируется, подстраиваясь под левостороннее или правостороннее движение с помощью системы «туристического освещения». Поражает комфортабельность автомобиля, прежде всего, увеличенным пространством для ног водителю и пассажирам, вместительностью багажника, множеством отделов для мелких принадлежностей.

Не беря во внимание то, что модель Superb приближена к идеальной, она постоянно совершенствуется. Ее комплект дополняется камерой на задний вид, она содержит омыватель, который поддерживает четкий вид и возможность водителю все рассматривать без искажений. Салон оснащен беспроводным зарядным устройством, так что провода ушли в прошлое и терять вы их не будете

Сервисы


Обновлены также и мультимедийные информационные системы. Теперь в салоне идет применение сенсорных экранов Amundsen и Bolero, больших и удобных по размеру. Систему дополняют 4 колонки сзади, этим обеспечивается объемное звучание. Знаменитая атмосферная подвеска, ее цвета увеличились в количестве до 10.

Гаджеты в машине подключаются через SmartLink (MirrorLink™, CarPlay и Android Auto) и дополнения, что совместимы на смартфоне. Возможно использование функционала собственного смартфона. SmartLink открывает новые случаи использования музыкальных сервисов. Приложения, имеющие надлежащий сертификат, получают отображение на экране мультимедийного построения.

С помощью стандартных интерфейсов вы прослушаете музыку, совершите нужные звонки. Чтобы водителю было безопасно, многие приложения используются, когда авто не движется. Контакты доступны и при движении. Используя визуализатор, рассматриваете ?KODA теперь детальным образом и изучаете все подробно.