Skoda OCTAVIA: немецкое качество по чешской цене

Торговля >> 18.06.2018

Чешский автопром предлагает практичное решение вопроса о выборе автомобиля. Skoda OCTAVIA привлекает внимание автолюбителей благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Обладательница мощного потенциала и резвого характера, Skoda OCTAVIA неприхотлива в обслуживании и доступна по цене.

Характеристики

Автомобиль выпускается в двух кузовах: пятидверный хэтчбек и универсальный седан, отличающийся большими габаритами. Весомый размер клиренса и широкий спектр технических возможностей позволяют отнести модели с полным приводом к классу малогабаритных внедорожников.

За последние два десятка лет производитель проделал существенную работу по усовершенствованию как эстетических, так и технических возможностей автомобиля. За всю историю Skoda OCTAVIA претерпела более 130 модификаций.

Производитель успешно экспериментировал со стилизацией интерьера и экстерьера, эксплуатационными данными автомобиля. Выпускались машины, оснащенные дизельными, бензиновыми двигателями с различной степенью мощности, полноприводные авто с механической и автоматической коробками передач.

Последнее поколение представляют пятидверные хэтчбеки и обновленные универсалы, заслужившие широкую популярность у автолюбителей по всему миру. Специалисты считают Skoda OCTAVIA б/у https://used.autopraga.ru/octavia/ одним из перспективных автомобилей в своем сегменте рынка.

Одним из плюсов Skoda OCTAVIA последней модификации являются компактные габариты. Масса автомобиля, учитывая полный бак и снаряженные эксплуатационные мощности, составляет 1255 кг. Вместительный багажник позволяет перевозить до 500 литров дополнительного веса.

Топливный бак, вместимостью до полусотни литров, рассчитан на длительные путешествия. Анализируя изменения экстерьера в моделях последних модификаций, можно отметить более решительный и динамичный внешний вид. Двухлитровые модели разгоняются до 244 км/ч, показывая при этом действительно экономичный расход топлива. Шкода Октавия заслуженно завоевала репутацию надежного автомобиля, отличающегося высокими эксплуатационными характеристиками и демократичной ценой.

Skoda OCTAVIA с пробегом от официального дилера АВТОПРАГА

Московская компания Автопрага является официальным дилером Skoda OCTAVIA. За продолжительную историю жизнедеятельности мы зарекомендовали себя как надежный партнер и ответственный дилер автомобилей Шкода Октавия с пробегом.

Неизменно заботясь о собственной репутации и комфорте клиентов, повышаем качество обслуживания. Компания – победитель в номинации «Лучший отечественный дилер 2012», мы неустанно совершенствуемся и расширяем свои возможности.

Оцените преимущества Skoda OCTAVIA в автосалонах Автопрага https://used.autopraga.ru/. Представленные автомобили отвечают строгим критериям качества и безопасности. Менеджеры компании помогут подобрать автомобиль, соответствующий вашим предпочтениям.